Опубликовано 27 Август, 2013 - 13:10

Прочитала много положительных отзывов об этой маске и тоже решила купить её за 37 рублей в Фикс Прайсе. У меня нет предрассудков по поводу такой низкой цены на косметику, так как очень часто бывает, что среди грязи можно обнаружить жемчужину.

Дизайн у маски вполне милый для такой ценовой категории. Запах средства мне не очень понравился, так как я сама по себе не люблю персики, но он вполне терпимый, хоть и жутко химический. Консистенция средней густоты, но по текстуре маска совсем не маслянистая, а для моих блондинистых волос предпочтительнее использовать жирные текстуры.

Перед использованием маски помыла голову хорошим японским шампунем, волосы после него были итак мягкие и рассыпчатые, но я привыкла использовать различные маски и бальзамы после каждого мытья, тем более мне не терпелось опробовать новинку в моей ванной комнате.

Мне сразу же не понравилось, как распределяется данная маска по волосам: волосы под пальцами стали спутываться, и потребовалось огромное количество маски, чтобы ощутить её на волосах. Держала средство на волосах около 8-10 минут.

Когда смывала, то уже поняла, что маска оказалось полным Г... Но настоящий кошмар был впереди! Волосы ещё больше спутались при смывании и буквально образовали колтуны. Расчесать их сырыми и высушить феном, как я обычно делаю, было просто нереально. Дала волосам высохнуть естественным путём и принялись с мужом потихоньку распутывать и расчёсывать. Волосы стали ужасно сухими, жесткими и ломкими. Потребовался почти месяц, чтобы восстановить их. Я даже отложила очередное подкрашивание корней, чтобы лишний раз не травмировать свои волосы.

Маску выкинула. Такой ужас стыдно предлагать кому-то ещё попользоваться!

Вот ещё моё мнение о некоторых продуктах, купленных в Fix Price:

Скраб для ног MayWay Мандарин и Мята

Скраб для лица Роза и белый чай

Жидкое крем-мыло Mayway Апельсин-Ваниль

Гель для душа Fruto Mix BANAN

Освежающая вода SWESS Клубника и арбуз

Горшочек для запекания FixPrice Керамический

kotkogtisне рекомендует
08.04.2016
маска действительно плохая
  • 22.07.2014
    Купила эту маску в магазине Fix-price. Она изменила дизайн с баночки перешла на бутылочку. Когда до этого брала в баночке понравилось масочка, решила взять еще. Взяла в новом дизайне и она стала не такая как была до этого.
  • 02.06.2013
    Зашла как-то в магазин Fix-Price и, проходя мимо полки со средствами ухода для волос подумала что-то купить, тем более как как раз у меня закончился очередной бальзам-ополаскиватель.
  • 22.09.2013
    Я совсем недавно открыла для себя сеть магазинов Фикс Прайс, а потому мне ока еще очень интересно исследовать и пробовать его продукты:) Начала я,конечно же,с различных баночек-кремов,.бальзамов,шампуней и пр.,я просто не могу пройти мимо всего этого нигде и никогда)) Эта баночка сразу же привлекла …
  • Когда шла в магазин, не думала, что возьму что-то для волос. Но захотелось попробовать эту маску. Что можно сказать о ее плюсах: 1. Она стоит 37 рублей в Фикс Прайсе. 2. Она большого объема. 3. У нее приятный запах. 4. Не плохой результат. 5. Не плохой состав. 6. Экономно расходуется.