marnau аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:36
Достоинства: аромат классный, натуральные компоненты, помогает расслабиться, содержит эфирные масла

Попал ко мне этот бутыль с настоем вместе со своим братом (травяным) из супермаркета. Купилась на состав, не заметив при чтении в магазине SLS на четвертом месте в списке ингредиентов. Собственно иначе бы это чудо ко мне никогда бы и не попало в дом. Но если травяной собрат меня несколько расстроил, то этот настой вызвал во мне кучу положительных эмоций!!! И вот почему:

Во-первых -  потрясающий аромат! Уж насколько я не "нюхачка", и уж насколько по отдельности иланг-иланг, апельсин, жасмин, имбирь и размарин не являются моими любимчиками в плане ароматов. Но вместе в горячей воде этот букет просто дарит наслаждение от простого вдыхания... Собственно это основная причина, по которой я и простила лаурет сульфат в составе Smile

Во-вторых - достаточно большой объем, много натуральных экстрактов и маслов и демократичная цена. Я считаю, что 60 руб. - это очень хорошая цена для такого продукта.

Ну и в-третьих - это эффект. Конечно это не эротический танец, ничего такого возбуждающего я не почувствовала. Но ощущается хороший релаксирующий эффект. Один раз после принятия ванны я просто почти сразу уснула (хотя страдаю бессонницей). Думала, что буду все время вырубаться после принятия ванны с этим настоем, но больше такого эффекта не было. Но расслабление и поднятие настроения точно происходят. Это уже проверено неоднократно. Так что похоже у меня скоро этот бутылек поселится на постоянку Smile

marnau рекомендует Пена для ванны Зеленая аптека Травяной настой для принятия ванн №1 Эротический танец

• Наоборот,расслабляет.

25.10.2011
    ellochka аватар

Недавно купила эту пену,т.к. предыдущая почти пены не давал.А здесь такое многообещающее название.Но выбрала ее из-за жасминового масла. Очень люблю этот запах. Еще там апельсин,имбирь.Не помню,что еще.

• Нежнейшее облако пены с тонким ароматом вам гарантировано!

30.04.2012
    Красотулька аватар

Я в восторге! Это если очень кратко, но теперь все по порядку.Травяной настой для принятия ванн от Зеленой аптеки упакован в пластиковую бутылочку объемом 580 мл. У горлышка бутылочки есть удобный дозатор. Для одного использования производитель рекомендует наливать в ванну 50-100 мл, т.е.

• Танцевать не хочется, но другие эффекты наблюдаются))

02.04.2014
    Selenavla аватар

Я не любитель пены для ванны, никогда ей не пользуюсь, но, решив начать знакомство с маркой зелёная аптека, обратила внимание на этот продукт. Честно говоря, прочитав "травяной настой" я никак не могла подумать, что этот настой будет пениться.

• Хотите пышной пены, тогда выбирайте его.

01.12.2013
    megan123 аватар

Кто не любит полежать после трудного дня в ванной с приятной пышной пеной, да ещё и с приятным расслабляющим запахом?! Вот и я люблю. Поэтому дома всегда имеется средство для принятия ванн.       При выборе очередного средства меня прельстил экстракт апельсина и жасмина.