Среднее: 5 (1 голос)

Triplet аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 01:15
О cебе: старожил

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Жила я себе горя не знала пока не встретила её, эту уничтожающе прекрасную чёрную сумку с синим пионом. Она сводила меня с ума, заставляла каждый раз ахать при взгляде на себя, а внутри всё сжималось, даже дыхание становилось глубже и медленнее.)))

Производителем данного шедевра является китайский бренд, усиленно подчёркивающий неземное качество своих чуть ли не люксовых товаров.)))) Продаётся PMSIX (аббревиатура, наверное, что означает не знаю) только на своих отечественных сайтах.

Сумки и кошельки у них потрясающе красивые, будь моя воля, скупила бы половину из имеющихся моделей и наслаждалась бы чувством обладания ими, упивалась бы радостью иметь такую красоту.

ОЖИВШИЙ СОН - РАСПУСТИЛСЯ СИНИЙ ПИОН.

Долгое время я не решалась тратиться на Blue Peony , мне не нужна была сумка среднего размера, хотелось маленькую. В пионистой коллекции есть и миниатюрная позиция, но у неё тусклый рисунок и цена та же, что, на мой взгляд, несправедливо.

И тут как по волшебству нахожу я реплику нужных габаритов, купила её (конце отзыва дам сравнение и покажу чем она отличается от оригинала).

Продавец отправил заказ курьерской службой Пони Экспресс, отзывы на неё плохие, но мне повезло, претензий к их работе не возникло.

• Пришла звезда очей моих в помятой коробке. Дополнительно её упаковали в два пакета и ещё налепили скотча для защиты отдельных деталей.

• Сумка имеет параметры 33х14х21. У меня были некоторые сомнения относительно размеров изделия, потому что я желала брать эту красавицу всегда с собой и не ощущать, что за мной тащится целый чемодан, а не лёгкий, женственный аксессуар.

• Материал заявлен как натуральная кожа (да простят нас коровы), указан крупный рогатый скот. Вместе с биркой на ручке даже висел образец сырья, из которого она изготовлена (не поджигала для определения натуральности, тем более лоскуток можно подсунуть из чего-то другого))).

образец
образец

• Азиатская девушка на фото и-нет магазина внушала надежду и не обманула. Мой медиум вариант идеально подходит для повседневки!

• Качество печати отменное, но в начале нашей встречи этот пункт чуть не довёл меня до белой горячки. После приобретения какого-либо изделия, я его всегда тщательно протираю и обеззараживаю.))) Провожу, значит, салфеткой по цветку, а он линяет! О_о Я в ужасе, ибо кошелёк и даже реплика не давали и намёка на сход краски! Мне аж подурнело в этот момент.....

• Тут и начались великие трения. Извела всю упаковку влажных салфеток в 15 штук, тёрла как ненормальная, в надежде, что это просто производитель перестарался с количеством краски и не снял её невостребованный слой с поверхности сумки. О, Боги! О, да! Линька прекратилась, всё оказалось так, как и подумала, но осадок в душе остался .((

• Змейка божественна, собачки по зигзагу просто летают. Одним лёгким движением они едут по ней как по маслу и не тускнеют со временем, не стираются. При всём этом она лишена грубости и не царапается (по тактильным ощущениям не похожа на зубастую пасть крокодила).

запасная висюлька
запасная висюлька

• Сбоку всё чудесно, всё прекрасно. Косяки в этих местах отсутствуют.

• А вот снизу присутствует некоторая неровность из-за продавленности. Видно, что погнули дно ещё на фабрике (неаккуратные работнички ). Ну, а ножки не пострадали, золотистые, симпатичные и с надписью бренда.

• Вид сзади тоже красив, тут также присутствует цветочек, но меньшего размера (линька не пощадила и его!).

• Запаха резкого не было, попахивало новизной (характерный аромат кожаной вещи).

• Внутри сумки всё так красиво и качество прошито, я не могла наглядеться. =)))) Хоть тут всё идеальней идеального! Как видно на фото, здесь имеется по два боковых карманчика и один средний на молнии, разделяющий Blue Peony на две секции.

Реплика.

Эту реплику я на 100% уверена, что создала та же фабрика, что создала и оригинал. Это что-то вроде облегчённой версии.

Качество печати такое же восхитительное. Рисунок яркий и не стирается.

Размер 26х12х18. У меня с ней всё же дискомфорт иногда возникал из-за недостаточного внутреннего пространства. Например, не могла засунуть и уложить пачку с Карсилом, приходилось таблетки высыпать из коробки и выбрасывать оную на улице.

Материал - кожзам. Внешне почти не отличается от PMSIX, он лишь чуть твёрже.

Рисунок намеренно сделали проще.

Выполнена сумка бесподобно, сразу видно знакомую руку мастера.

Внутри всё хорошо, но используемая ткань дешевле и есть необрезанные нитки. Запах тоже не особо приятный, он слабый, однако прижился на постоянной основе.

Молния зубастая, может при контакте с уязвимыми вещами их поранить. Собачки немного стёрлись за 8 месяцев.

Приобрела я данную сумку за 1800 рублей, сейчас она стоит дешевле, своих денег стоит.

На просторах Алиэкспресса блуждает ещё реплика этой реплики, то есть двойная подделка. =) Будьте осторожны, потому что она полное г.... мягкая и бесформенная.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ!

В общем, осуществила я свою мечту- добавила к пионовому кошельку и сумку . В магазинах никогда ничего подобного (или даже похожего) не встречала, так что вряд ли увижу кого-то с такой же красавицей на улице. =)

Обожаю брать её с собой, прям наслаждаюсь в процессе носки. Big smile

Хлопот она мне, конечно, доставила, но я готова ей это простить, вроде, отошла уже от случившегося с рисунком.

Производитель продолжает выставлять на продажу всё новые фасоны Синих Пионов, так что вариантов много, не только такой.

Цена - 5000-6000 рублей (в зависимости от жадности продавца, от скидки и от курса доллара).

Рекомендую моего продавца (у парнишки есть совесть))).

Всем спасибо за внимание! Всего хорошего!

Triplet рекомендует Сумка Женская PMSIX Blue Peony 141105

Категория: Аксессуары
Брeнд: PMSIX
04.10.2016
Насколько я поняла, цветы бледнее, чем у оригинала и масштаб чуть-чуть сдвинут...а так не отличить почти)
04.10.2016
Красивая сумка, но цена достаточно высока для Китая.
04.10.2016
красивая сумка, интересный и оригинальный дизайн Smile
04.10.2016
Hazy_meaning , рисунок более простой, не такой детализированный и более плоский и цвет синее. =)
Маленький размер и у PMSIX есть. Они мне обе нравятся =) Я чокнулась на пионах Big smile

solariren , производитель качественный =))) , это у них китайский люкс Big smile

Lina Bubamara , согласна Innocent
04.10.2016
Triplet ну зато комплект красивый получился)
Hazy_meaning , Wink
04.10.2016
Очень оригинально смотрится, мне понравилось. Запасную собачку никогда еще мне не подкладывали)
04.10.2016
Выбор отличный. Ни у кого не видела подобную сумку и вряд ли увижу. Неожиданным для меня оказался цвет внутренней отделки. Получился такой приятный контраст.
04.10.2016
Люблю, когда в сумке много кармашков))) ведь у женщин всегда куча мелочей)))
Какая же она красивая! Love И внутри все качественно сделано Smile
04.10.2016
Провожу, значит, салфеткой по цветку, а он линяет! О_о Я в ужасе
- ну ничего себе!
Очень понравилось, что внутри много места. Хорошее приобретение Smile
04.10.2016
У меня ещё никогда не было сумки с запасной висюлькой на молнию))
04.10.2016
Очень красивая сумка, пионы шикарные.
04.10.2016
Вы открыли для меня новый сумочный бренд Big smile
Оригинальная и красивая сумочка! Реплика тоже очень даже Smile
04.10.2016
и сумка и кошелек очень понравились! изысканно смотрятся! Love
расцветка шикарная!) но я бы побоялась заказывать за такие деньги Laughing out loud
Классная сумочка,очень круто смотрится Smile
04.10.2016
Какая крутая сумка и просто великолепный рисунок. Smile
Очень красивая сумка))
Дизайн очень интересный.
Очень достойная сумочка. И главное, что встретить такую же будет почти невозможно.
Крутая сумочка Love
04.10.2016
Красота! Коварство и любовь...
классный комплект получился Smile
Очень красивая сумка
Смотрится очень оригинально ! И по фурнитуре видно - качество на высоте !
Интересно смотрится)
Действительно, ничего подобного на улицах и в магазинах не увидишь! Очень красивая, я и не знала, что такие сумки быват с пионами.
05.10.2016
Шикарная сумка, очень необычный, такой загадочный принт Love Поздравляю вас с удачным приобретением! И цена для натуральной кожи весьма приятная.
05.10.2016
Очень красивая..Форму такую обожаю..и этот цветок мне так нравится! Love
07.10.2016
Красавица с красавицей! Слушай, обалденная сумка, я аж боялась,что не увижу ссылку на любимый Али. Понимаю твои чувства, смотрю на неё и "в зобу дыхание сперло". Такая мистическая, что ли... И цена приятная - за такую сумку не жалко и полцарства.
07.10.2016
Зашла к нему в магазин, после твоего отзыва опасалась,что всё скуплю, но эта сумка - на свете всех милее. А вообще, со вкусом ребята. Love
07.10.2016
какая она потрясающая, мне аж в душу запала Love
Красивая сумка Smile
08.10.2016
смотрится стильно и необычно, но конечно дороговато за алишное незнамо что (материал)
Шикарная сумка Love Пойду прогуляюсь по ссылке Wink
09.10.2016
Сумка-красавица, очень необычная. И кошелёк мне тоже понравился)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ! Love

malvinochka , мне тоже =)

MurIna , и мне нравится))

kowen9tko , я с этим продам уже знакома и отзывы остальные тоже хорошие были, так что не сильно боялась =)

_Нита Пепито_ , кстати, да , первое, что в глаза бросается =)

ЕваГринТри , сама случайно наткнулась))

Вясна , спасибо! Love Это точно! В сравнении с привычными 7 000 -15 000 ,что сейчас мелькают в онлайне и в оффе на сумки, покупка весьма выгодная . =)

КОКОСовая , и я от такой формы без ума, и чтобы закрыто всё было люблю =)

Wilder Wein , меня её мистическая красота ночами мучила , жизни не давала. Big smile
Мне там ещё одна новинка нравится светлая))))) купила бы и её, но не нужна сейчас она мне. Может, потом приобрету)))
Да, дизайны там реальные Love Я в первый раз аж засиделась в магазе продавца, долго так шарилась.

lady_exclusive , если это ПУ, то невероятно крутой. Big smile
Она запаха неприятного не имеет, как её кожзамовая сестричка.

latshen
, сама их обожаю Love
10.10.2016
Очень женственная сумка, если можно о ней так сказать Smile
10.10.2016
Слушайте, ну это прям мечта!!! Спасибо за отзыв и ссылку!
Ещё 20 комментариев