Vitalina аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 15:42
Достоинства: большой объем, увлажняет и питает
Обожаю эти лосьоны. Их три вида в Орифлейме. Этот сейчас есть у меня (я их чередую). У меня традиция - не ложиться спать пока не приму ванную и не проведу обряд всех вечерних процедур. Одна из этих процедур - это обмазать себя с ног до головы вот таким замечательным лосьоном. Текстура этих лосьонов схожа между собой, немного чем-то отличается, но я затрудняюсь ответить. У меня даже сынишка ко мне подползает, если не спит: " Мамуличка, а меня". Хочу обратить внимание вот на что: во-первых, он идеален для лета (особенно на море, увлажнение легкое после воды морской); во-вторых, кожа увлажненная целые сутки. И это действительно так. Ощущение стянутости и сухости отсутсвует. Так приятно!!!

Vitalina рекомендует Лосьон для тела Oriflame с экстрактом зеленого чая Body Care

• Sober Creep аватар

Sober Creep 24 Апрель, 2012 - 21:08
    теперь точно выпишу^^

• Подходит даже для массажа!

02.04.2012
    Лисуня аватар

Этот лосьон имеет очень приятный запах(не сладкий).Сразу после нанесения кажется что он немного липкий,но через несколько секунд он полностью впитывается.У нас дома это универсальный крем на все случаи жизни.Мы используем иногда и как крем для рук,и как лосьон для массажа т.к.он абсолютно не…

• Ноль эффекта

17.07.2014
    Айгера.С аватар

Я очень люблю лосьоны с орифлейм и довольно часто их заказываю, и многим остаюсь довольна. Но конкретно этот в большей степени разочаровал, точнее даже не разочаровал, а не удивил.

• И все бы хорошо...

13.11.2011
    Saintmary аватар

Пришла зима и моя кожа решила устроить мне бойкот, хоть я и не являюсь счастливой обладательницей сухой кожи, зимой она требует увлажнения, прямо как бабка старая, все стягивает, сушит.

• Кожа засияла! + фото лосьона

24.10.2011
    PrettyWoman аватар

Всем привет)) Летом я использовала именно этот лосьон: он легкий, хорошо увлажняет и освежает кожу...Но обо всем по порядку Что мне понравилось: 1) большой объем бутылочки и низкая цена - (400 мл 140 рублей - в зависимости от каталога), т.е.