Опубликовано 2 Январь, 2015 - 13:24

Был у меня период,когда интенсивно начала заниматься спортом,с личным тренером.Точнее начала моя мама,а так как тренер был индивудуальный,то позвала и меня,вдвоем веселее. Постепенно мама начала пропускать занятия,а потом и вовсе перестала заниматься,но я решила не останавливаться.

Занималась по 3-4 раза в неделю, раз аквааэробикой,раз фитнесом и раз-два на тренажерах. Через пол года таких тренировок,вес как был так и остался,только кубики на животе стали появляться. И моя тренерша предложила мне это средство. Она так красочно про него описала,говорит все ее клиенты тут же худеют,еще и предложила сама мне его привезти,со скидкой,по знакомству,цена 1900. Конечно же я повелась...

Через неделю,пришло из Германии (как сказала тренер) мое средство,только цена его изменилась до 2900,тренерша сказала,что упаковка больше. Ладно...я была в восторге от того,что скоро похудею.

Но когда мой муж узнал об этом, он был в шоке,ведь в интернет-магазинах он стоил 900 рублей,причем привезли бы в этот же день,бесплатно. Но тренер убедила меня,что это все ерунда,а ее средство настоящее. Вообщем,как вы поняли,я доверчивый человек и обмануть меня просто!

Но теперь о средстве...

Упаковка 500 мл,с мерным колпачком.

Запах противный, как и вкус,какой-то кофейно-горький. Цвет тоже темно-кофейный. В инструкции написано пить по 9 мл за пол часа перед тренировкой. Я запивала водой эту жидкость,а то она очень противная.

После принятия средства,чувство,что выпил энергетик. Хочется куда-то бежать,что-то делать,но сил он не прибавлял,я так же сильно уставала на тренировках.

Через месяц ничего не изменилось,вес был на своем обычном месте. А потом я узнала,что беременна и пришлось покончить со средством и тренировками. После рождения ребенка и прекращения кормлений грудью,я опять вернулась к этому средству и тренировкам,но уже занималась дома. И опять результата никакого,пока я не приобрела чудо-таблетки. Вот тогда я начала худеть.

Это средство так и стоит у меня,не знаю зачем,видимо для напоминания,что нельзя быть такой доверчивой.

Недостатки
  • вообще не помогает
  • не очень приятен на вкус
ВалентинаВСне рекомендует
  • 17.04.2012
    Начну, пожалуй, с главного: если вы планируете пить L-карнитин и лежать на диване - не тратьте денег понапрасну. Он действительно действует и помогает сжигать жир - но только в комплексе с тренировками:) Задавшись целью "убрать тут, тут и тут" и записавшись в спортзал, начала искать средства, чтобы …
  • 26.09.2015
    Любой, кто хотел бы похудеть слышал о такой безопасной и даже полезной аминокислоте, как Л-Карнитин. Для тех, кто не в курсе - это натуральный жиросжигатель, который даже прописывают детям с избыточным весом, и даже тем, у кого проблемы с сердцем, т.к. Карнитин помогает и сердечной мышце.
  • 13.03.2014
    Хочу написать о моих впечатлениях по поводу данного продукта. Цель покупки, согнать ненавистные складочки на животе. Т.к. уже 3 месяца хожу в спортзал, решила прибавить к просто тренировкам спортивное питание.