3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

bogdasara аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 23:34
Достоинства: доступная цена, разнообразие цветов для любого пола
Недостатки: быстро появляются катышки

Колготки очень средненького качества, очень быстро теряют внешний вид, появляются катышки (кстати точно также быстро, как и на колготках Конте). У нас коленки в них не протирались (возможно потому, что мы их довольно часто меняем, из-за катышек, как я уже писала выше). К плюсам можно отнести симпатичные расцветки и конечно же  низкуюцену.  В принципе рекомендую их, так как сама покупаю их своему ребенку, за такие деньги можно поносить, выбросить и купить новые.

bogdasara рекомендует Колготки Топотушка

Тип одежды: Колготки
Брэнд: Топотушка
  • Качество отличное, но слабая резиночка

23.02.2015
    MARA2000 аватар

С этими колготочками познакомились три года назад. Купили две пары сыну. Зимние с махрой внутри. Колготочки веселой яркой расцветки - желтые и салатовые с рисунком на попе и лодыжках. Эти колготки по переменно мы одевали только на улицу. Проносили всю зиму.

• В принципе неплохие колготки,но хватает их ненадолго

28.09.2012
    Мидори аватар

Обычно покупаем для сынули колготки Conte,вот решили попробовать более дешевый аналог,"Топотушку".И разница в носке оказалось существенной.Контовские колготки могут относиться пару месяцев,пока не станут малы,и максимум покроются катышками.Колготки от "Топотушки" похвастаться такой "выносливостью"…