Дмитрий Королёв аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 20:43
Достоинства: увлекательный сюжет
Недостатки: нудно читается

Ну, друзья, расскажу вам про эту книгу. Я купил ее в книжном магазине, в шикарном переплёте. Книга стояла пятьсот рублей. В ней было порядка четырёх сотен страниц. Половина - двести пятьдесят - "Бегущий человек", а другая "Худеющий". Худеющего человека я читал дольше, чем Бегущего. Ну не знаю что и сказать, меня не особо таки и затягивало. Какое-то интересное начало, и заунывный и "по-стинговски" необычный конец. Толком-то ничего страшного, интересного и познавательного в ней абсолютно нет. Лично меня не впечатлило, но о том, что почитал, я всё-же не пожалел. Потому как я бешеный фанат Стивена Кинга и каждое его произведение мне интересно. Советовал бы фанатам, которые уже знакомы с творчеством Стивена Кинга. Но тем, кто только еще знакомится с его творчеством, я бы не рекомендовал. Но в целом, книга довольно таки интересна, наверное, почитать ее стоит.

Дмитрий Королёв не рекомендует Худеющий, Стивен Кинг