Среднее: 4 (всего голосов: 2)

xx_nfyz_xx аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 13:48
Достоинства: без провода, вертикальная парковка, есть насадки в комплекте, легкая очистка, мощный, не надо собирать, всегда под рукой, нет базы для зарядки, только зарядное устройство, хорошая щетка
Недостатки: *высокая цена, долгая зарядка, малая емкость аккумулятора, не заменит основной, неудобство использования насадок, тяжеловат

Описала все в достоинствах и недостатках. Кратко могу сказать, что основной пылесос не заменит. И при имеющихся недостатках своей цены не стоит. Купила бы только в качестве электровеника и при наличии лишних денег. Такая вещь должна стоить как минимум в два раза дешевле.

Если есть возможность, то перед покупкой советую проехаться в магазин посмотреть внешне и попробовать мощность при подключении насадок (которые без шланга не подключить!( а лучше еще и сравнить с имеющимися другими пылесосами такого типа другого бренда, где цена выстраивается не только из-за названия.

xx_nfyz_xx не рекомендует Вертикальный пылесос BOSCH BCH6ATH25K

Категория: Пылесосы
Брэнд: BOSCH
  • Наталья М12 аватар

Наталья М12 12 Сентябрь, 2015 - 13:50
    Согласна, очень дорого. Подобный пылесос можно купить в 2-2,5 раза дешевле. Насчет полной замены "стандартного пылесоса" - мне кажется, что они не предназначены для этого. А в повседневной жизни это очень-очень удобно! У меня был Филипс, там портативный пылесос из "большого" вынимался. Бош нравится, и возможно купила бы, но портативного пылесоса не хватает здесь, а идея с присоединением шланга совсем не по мне Smile.