Среднее: 4 (всего голосов: 133)

Алекперова аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 20:28
Достоинства: легко наносится
Недостатки: дороговат, нет заявленного восстановления!, ногти становятся желтыми, отслаивается пленкой, очень едкий запах!!!, портит ногти, с ногтей слазиет пленкой, слабый эффект восстановления, требует регулярного применения

Всем привет, хочу поделиться отзывом о лаке "Умная эмаль" восстановитель, купила два месяца назад, и вот пришло и моё время написать отзыв о таком "хорошем восстановителе" начиталась я тут отзывов, и решила всё таки попробовать, так как сама перед этим наращивала ногти, и хотела их восстановить после наращивания.Купила, пришла домой накрасила им, ногти стали блестящими, ходила и ждала, когда восстановятся ногти... И... вот тебе на.. Ногти от лака стали желтыми, растут хорошо, но лак так и не восстановил ногти, как были после наращивания они как "тряпка" так и остались, лак не порадовал, цена 113 рублей, можно найти этот лак в аптеке, там и для восстановления, и для роста, и много много других.. с ногтей слазиет пленкой, лак сохнет минут 5, смотря сколько слоев наносите, крашу каждый день ногти, теперь думаю больше не буду покупать этот лак, потому что бессмысленно, куплю теперь для роста ногтей, и посмотрим будет какой нибудь результат, тогда вам девочки напишу, расскажу))Ну вот и всё что я хотела сегодня рассказать про этот лак, всем всего хорошего)

Алекперова рекомендует Восстановитель поврежденных ногтей Умная Эмаль