Опубликовано 10 Март, 2015 - 20:41

Со времен службы в ВС я усвоил:"Каша звучит гордо!". Особенно если это сухпай советского образца, в котором есть и каша, и мясо, и сало, это можно есть ножом в холодном и твердом виде не опасаясь последствий в пищеварительной системе.Современный производитель внес свои коррективы в это утверждение, и теперь каждая банка от неизвестного прежде мне производителя сперва получает статус "мина противопехотная осколочная", подвергается тщательному разогреву и только потом употребляется.

Подвернувшийся по случаю собственной лени образец тактического оружия никаких серьезных последствий организму не нанес, но и удовольствия,разумеется, не доставил. Даже слово "каша" к нему оказалось малоприменимо.По сути "это" больше напоминало пограничное состояние между размазней и пюре, сопровождалось полным отсутствием мясных волокон,даже пленочку пожадничали положить, но было сварено на мясном бульоне из говяжьих костей.Сей нехитрый "вкусец" скрашивал унылое впечатление от купленной банки как мог, но выше "троечки" не сдюжил.

Резюме - потреблять можно в состоянии ленивой безысходности only

Mehzavodне рекомендует