Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

SursikMo аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 16:13

Доброго времени суток!

Я уже писала про колбасу «Сервелат особый» этого же производителя. Мне она ооочень понравилась.

Вот решила попробовать эту.

Сразу скажу, что по цене она дороже.

Может потому что в составе на первом месте «свинина, шпик, говядина»? И соевый белок, кстати.

В общем, не впечатлила… На вкус, как огромная масса таких же сырокопченых колбас. Мне они все кажутся одинаковыми. Почему я и хвалила «сервелат» (тоже сырокопчёный) - это какой-то своей особенностью.

А эта колбаса как колбаса. Ни плохая, ни хорошая. На троечку.

Вообще не собиралась про нее писать. Но потом, подумала: может кто-то на нее поглядывает в магазине на вопрос «купить-не купить».

Скажу вам честно: так себе.

Не рекомендую.

____________________________________________

SursikMo не рекомендует Колбаса сырокопченая Коптильный Двор Брауншвейгская особая

28.05.2015
Брауншвейгская хороша в нарезке в вакуумной упаковке. А вот производителя не помню... Эту занесу в черный список и буду обходить стороной.
  • Отличная Брауншвейгская по хорошей цене + ФОТО

16.11.2013
    Elzka аватар

Колбаску компании Коптильный двор я уже пробовала и писала отзыв - это был Сервелат особый , тоже сырокопченая колбаса. В этот раз на акции в Пятерке была выставлена традиционная Брауншвейгская колбаса, которая есть у многих производителей - с крупными кусочками жира, темным мясом.

• Брауншвейгская особая - это не просто особая, а изменение в составе

31.12.2013
    Allenka аватар

Эта колбаса имеет изменение состава брауншвейгской, которое производитель себе позволил, вставив в название слово "особая". Колбаса состоит, помимо большого количества химии, из мяса птицы, животного белка, что и обусловило ее дешевизну.  Настоящая брауншвейгская относится к высшим сортам…

• Я даже не рискнула отведать кусочек.

16.04.2016
    Татьяна В.М. аватар

Ну это просто какая-то безумная колбаса. Уж не знаю что там в составе у нее напихано, но она даже не разрезается нормально обычными ломтиками, а просто рвется на части при разрезании. Я вот "отрезала", обалдела, сфотографировала и оставила эту колбасу в покое.