Опубликовано 2 Октябрь, 2010 - 11:18

Пользовалась им уже года 4, очень нравился, но в последнее время испортился стал более жидким, да и проблемы с кожей появились. Многие знакомые тоже жалуются, так что буду подыскивать что-то другое!!!!
Недостатки
  • для сильных дефектов нужен корректор
  • жидковат
  • стало больше прыщей
Detkaне рекомендует
  • 25.02.2012
    Девчонки, поверьте мне, я перепробовала очень много тональных средств, но только этот меня действительно удивил и порадовал.Покрывает кожу прекрасно. Главное, подобрать нужный тон.
  • 15.10.2009
    Достаточно неплохой тонак, очень хорошо маскирует красные пятна и даже рубцы после прыщиков, в принципи эффект маски появляется часа через два - это несомненно минус...в целом крем оправдывает цену и подходит для любого типа кожи!
  • 07.10.2010
    У меня чувствительная комбинированная кожа, поэтому подобрать идеальное тональное средство, которое бы не жирнило, и не сушило, и при этом скрывало воспаления или раздражения на коже - очень трудно. Методом проб и ошибок я все-таки нашла для себя этот идеал. Это Макс Фактор колор адапт.
  • 28.09.2010
    я не в восторге от этого крема. текстура вроде приятная- густая, как будто крем с пудрой перемешан, наноситя легко,но плохо ложится и растушевывается. для сухой кожи не пойдет, забивается в складках. хорошо матирует,тем самым выделяя сухие участки.