Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 15:19

Недавно бродила по магазину Ева и наткнулась на нишу с лаками с манящей надписью "Скидка!" Естественно, решила порыться)) Цена на лак около 6 грн, что,согласитесь, на сегодняшний день достаточно дешево. Так вот, все лаки там оказались от LCF, а я, честно говоря, о таких и не слышала. Ну решила для пробы прикупить парочку, тем более что палитра цветов у них оказалась очень даже широкой. Накрасила в тот же день, лак ложился хорошо, быстро высох. Но, увы, уже к концу следующего дня начал на кончиках ногтей облазить( Стирать сразу не захотела, а просто подкрасила слезшие места и сверху покрыла еще одним слоем. В итоге, проходила с лаком 3 дня и окончательно стерла его, так как снова начал слазить. Мой вывод: ставлю лаку LCF троечку( Цена и цветовая гамма конечно радуют, но вот стойкость оставляет желать лучшего.

Достоинства
  • большой выбор цветов
  • очень низкая цена
  • хорошо наносится
Недостатки
  • нестойкий
Morkovka_рекомендует
  • 07.05.2011
    У меня уже была смывка этой марки, и т.к. она мне понравилась, я решила приобрести и лак этого же бренда. Мне нужен был белый лак и т.к. до этого у меня был белый лак хорошего качества, который успешно закончился, я думала, что все белые лаки одинаковые, поэтому с выбором марки особо не думала.
  • 16.01.2012
    Купила себе этот лак в еве в киеве. Цвет очень понравился, что-то между бордо и кофе, породистый такой оттенок. Бутылочка красивая, кисточка удобная, держится достаточно долго, если посуду в перчатках мыть плюс приятно удивила цена, не ожидала от такого дешевенького лака такой стойкости.
  • Здравствуйте, мои дорогие читательницы! Сегодня я хочу рассказать вам о этом лаке для ногтей. У этого лака есть 2 версии : полная и миниатюрная. Цена: 12 грн, полная версия стоила около 20 грн Место покупки: магазин "Ева" Обьем: у меня миниатюрная на 7 мл.
  • 06.09.2015
    Привет, красоточки! С вами мне не жалко поделиться самой удачной покупкой на ниве лаков для ногтей. Мне наконец-то удалось найти идеальный красный лак!