Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 21:21

Начну с того что у базы очень удобная упаковка (эдакая мини-туба), мне очень нравится, что можно регулировать количество необходимого продукта дозатором-носиком, не нужно ковыряться пальцами в самом продукте, всё очень гигиенично и эстетично)), а самое главное расход минимален.

Что касается самой базы, то она имеет очень лёгкую текстуру (на веках не ощущается) ,

при нанесении не даёт никакого цвета, за исключением небольшого перламутра, я бы даже назвала это деликатным свечением.

На мой взгляд, эта база справляется со своей задачей на троечку.Изначально тени на ней держатся хорошо, но через какой то не большой промежуток времени перламутровые тенюшки начинают исчезать.Матовые тени держатся в принципе не плохо, но они выглядят как-то блекло.Есть базы в этой же ценовой категории которые гораздо лучше по качеству, как говорится, "видали и лучше".

Вверху над черной линии тени без базы, а под линией с базой.

Объём 7 мл

Достоинства
  • минимальный расход
  • удобная упаковка
Недостатки
  • перламутровые тени на ней плохо держатся
cartoongirlне рекомендует
  • Попробовав недорогую базу Вивьен Сабо , я подумала, что базы подороже должны творить чудеса!Разумеется, я стремилась найти базу, которая была бы лишена недостатков первой. И выбор пал на BeYu.Упаковка действительно значительно удобнее - из узкого носика легко выдавить нужное количество средства.
  • Изначально хотела прикупить себе базу АртДеко, но нашла только в одном месте ее и по сильно завышенной цене. Поэтому решила попробовать базу для теней от BeYu.
  • 10.05.2016
    У меня нависшее веко и глубокая посадка глаз, благодаря чему тени без базы на моих веках не держатся, скатываются или вовсе исчезают. Поэтому хорошая основа для теней мне необходима!
  • 21.04.2015
    Изначально у меня была база Vivienne Sabo и это был настоящий ад. Вдоволь намучившись, я решила, что пора прикупить себе, что-то поинтереснее. Перелопатив достаточное количество отзывов, выбор пал на BeYu.