RubyBomb аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 19:21

У меня длинные волосы до пояса, и кончики, как всегда, секутся. Начитавшись хороших отзывов о натуральной косметики я решила с чего-нибудь попробовать. Были шампуни, маски, бальзамы, и вот этот бальзам мне не понравился.

Почему? Толку от него мало.

Состав хороший, натуральный, но эффекта я не увидела.

Наносила на 5-10 минут после мытья на влажные волосы не затрагивая корни волос, только на длинну.

По истечению времени я смывала проточной водой.

Ни мягкости, ни блеска, но расческе поддаются. Может у него накопительный эффект? Но этого я не заметила.

Одного флакона хватит надолго. Мне его хватает на два-три месяца.

Этому бальзаму можно найти хорошую и более дешевую замену.

Аромат вкусный, но навязчивый. Даже после мытья этот фруктовый аромат не отстает от ваших волос, и это немного раздражает.

Стоимость за флакон 240 рублей

RubyBomb не рекомендует Бальзам для волос Ecolab БАЛЬЗАМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ для слабых и секущихся волос

БАЛЬЗАМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ
для слабых и секущихся волос
Бальзамы содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органические экстракты и масла. Входящие в состав масло жожоба, органическое масло зародышей пшеницы и экстракт гибискуса эффективно восстанавливают поврежденные волосы, питают, укрепляют и защищают от вредных факторов, таких как укладка феном и солнечные лучи. Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Масло авокадо питает волосы и укрепляет волосяные луковицы, придает природный блеск, силу и эластичность. Органический экстракт иланг-иланга нормализует водный баланс кожи головы, волосы насыщаются влагой, становятся мягкими и послушными. Масло жожоба покрывает волосы невидимым защитным слоем, предотвращая негативное на них воздействие внешних факторов и сохраняя влагу внутри.
Брэнд: Ecolab
  • Lina Bubamara аватар

Lina Bubamara 21 Декабрь, 2015 - 19:58
    обидно когда бальзам не справляется со своей работой Smile