Среднее: 3 (1 голос)

Лизанька аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 00:33
Достоинства: *вкусная еда
Недостатки: долгое обслуживание, нет блюд, заявленных в меню

Люблю китайскую кухню и на днях решила с подругой зайти в этот ресторанчик около м.Приморская. До этого я в "Харбине" или не была, или забыла уже. Находится он в ТЦ "Платформа". Интерьер очень простой, без изысков, китайским и не пахнет. Официанты довольно приветливые, но какие-то "долгие", надо было "ловить". Ценник повыше, чем в сети китайских ресторанов "Тан Жен", который  я очень люблю, но не критично. К сожалению, многих блюд, заявленных в меню, не оказалось :(  но зато при заказе двух десертов (и опять, многих десертов не было!) чайник чая бесплатно - и то неплохо Smile И десерт действительно оказался очень вкусным. Я брала себе лапшу с овощами и свининой, было вкусно, но порция меньше, чем, опять-таки, в "Тан Жене". Кстати, заказ принесли быстро, но вот ловить официанта для счета пришлось опять-таки долго.

В общем-то, посидели хорошо, народу было немного, несмотря на вечер пятницы, но осталось некое двоякое чувство, поэтому не знаю, захочу ли я опять пойти туда... "Тан Жен" все же лучше.

Лизанька не рекомендует Харбин, Санкт-Петербург

Тип заведения: Ресторан