4.4

Nika Vorozhtsova аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 00:45
Достоинства: американский стиль, красные кожаные диванчики, как из фильмов, приятная атмосфера, разнообразное меню
Недостатки: дороговато, непрожаренное мясо

Недавно заинтересовалась ресторанами формата дайнер. Естественно, я не могла не обратить внимание на заведение под названием Starlite Diner, я выбрала Starlite, что расположен в саду "Аквариум" на станции метро Маяковская. Приятно же завершить прогулку с подругой ужином в неплохом ресторане. Впечатления остались весьма противоречивые.

Первое, что замечаешь при входе на террасу - очень густой кальянный дым, от которого лично мне, человеку с довольно чувствительным обонянием, делается плохо. Мы поспешили в помещение, ибо запах оказался несносным.

Оформлен дайнер в стиле 50-х годов: красные диванчики, фотографии, барная стойка, музыкальный автомат. Всё очень приятно, погружаешься в атмосферу того времени, однако в аналогичном Beverly Hills атмосфера мне показалась более весёлой и раскованной, нежели здесь.

В заведении богатый выбор блюд, каждый может найти себе что-то по душе. Мы же решили попробовать классический бургер Старлайт и латте с мятным сиропом. К нам довольно быстро подошёл расторопный официант, мы сделали заказ. Парадокс. У моей подруги спросили степень прожарки мяса, а у меня нет. В результате я получила непрожаренную розовую внутри котлету. Латте, слава богу, нареканий не вызвал.

К бургерам подают бесплатно картофель фри
К бургерам подают бесплатно картофель фри

Осталась в недоумении, потому что в аналогичном заведении мало того, что стоимость бургеров ниже, так ещё не сталкивалась с непрожаренным мясом.

В любом случае ещё зайду в другие заведения сети, может, моё мнение поменяется.

Nika Vorozhtsova рекомендует Starlite Diner Food, Москва