Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 01:06

Чай состоит из липы, ромашки и мелиссы. Легко и быстро заваривать. Ромашка помагает от запоров. Но покупали мы этот чай с успокоительной целью. Не могу сказать, что ребенок сильно успокаивался после чая. Я, конечно, понимаю, что естественную активность ребенка невозможно усмирить успокоительными чаями, но я ожидала что хоть спать лучше будет и нервничать меньше. Как ребенок капризничал, так и капризничает, так трудно засыпала, так и засыпает, а то и вообще не спит. Как обычный чай он мне нравится, но как успокоительный - нет. И своей цены он не оправдал.
Недостатки
  • дорогой
esperanzaне рекомендует
  • 12.12.2009
    Чай то может быть и хороший, качественный, но дело в том, что не каждый ребёнок соглашается его пить!!! Мой сынок не пил ни один чай, который я ему предлагала! Не нравились они ему! Первым я купила успокаивающий ночной чай "Спокойной ночи" Хиповский, думала, что будет лучше спать.
  • 23.12.2010
    Изначально купила ребенку такой чай, поила долго, переодически пробовала его на температуру и сама пробовала на вкус-очень не вкусно как для меня, сладкий сильно.
  • 27.10.2009
    Когда ребенок был малышом, этот чай я покупала постоянно. Дело даже не в том, что он успокаивающий, есть разные сорта этого чая. Но на мой взгляд он очень качественный, не содержит никаких ненужных добавок, красителей, ароматизаторов и так далее и поэтому подходит для очень маленьких детей.