Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 18:19

В принципе, тональник не плохой... да, наносится хорошо, да, хватает на долго, эффекта маски нет, поры тоже не забивает ... но есть минус и очень большой!!! В теченее дня на лбу образуется жирный блеск + скатывается маленькми полосочками на лбу и на щеках... ну совсем девушку не красит! Совершенный тон от мейбелин мне больше нравился, да и стоит дешевле...
Недостатки
  • не подходит для жирной кожи
Куклёнокне рекомендует
  • 06.06.2010
    Была рада, что наконец-то Мэйбилин выпустили тональный крем с дозатором, скажу честно, ждала этого события очень давно. Не разочаровалась. Стоит этот крем всего ничего, но эффект дает хороший. Конечно, по качеству он уступает тому же Лореаль или Буржуа, но свою цену отбивает.
  • 21.01.2010
    Тональник что надо! Очень легкий,приятный на коже,отлично выравнивает тон,маскирует недостатки,К тому же упаковка очень удобная) мне очень нравится особенно в дополнении с пудрой
  • Я обожаю косметику MAYBELLINE. И когда встал вопрос о покупке тонального крема, вариантов не было - только MAYBELLINE. Купила Дрим Сатин Флюид, после долгого тестирования в магазине. На руке он выглядел просто превосходно, был не матовым, а придавал коже атласное свечение.
  • 19.12.2010
    Хороший тональный крем это конечно редкость. Особенно у нас. Когда родился ребенок переехали в деревню жить. Тут из косметических магазинов только 7 дней. И поэтому для меня стало сюрпризом наличие такого тонального крема.Посоветовала мне его консультант магазина. Взяла на свой страх и риск.