Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 11:15

Пользоваласть Secret Платинум и Свежий бриз, гелевый раз прикупила. Честно, не очень понравились. Да, все дезодоранты этой марки обладают приятным запахом, маскирующим запах пота. Удобная упаковка с хорошим дизайном, приемлемая цена (сто с небольшим рублей), хватает надолго. Что ещё нужно? Но у меня много одежды тёмных цветов, все кофты после Secret в пятных и разводах были - вот она, ложка дёгтя. Не очень приятно, приходилось стирать чаще чем нужно. Вещи от этого только портились. Не знаю как насчёт раздражений - вызывает или нет. После бритья вообще дезодорантами стараюсь не пользоваться. Сейчас пользуюсь дезодорантом другой марки, который устраивает меня намного больше.
Недостатки
  • оставляет следы
Venericaне рекомендует
21.04.2012
Гелевый Секрет тоже оставляет разводы? А каким дезодорантом Вы сейчас пользуетесь, если не секрет? Smile
  • 15.03.2013
    Раньше всегда пользовалась антиперспирантами фирмы Secret, потом что то потеряла их из виду в магазинах, а как только снова увидела, решила приобрести давно любимую мной марку. Приобрела Твердый антиперспирант Secret Блестящая защита нежный подснежник. Жутко разочаровалась.
  • 21.01.2010
    Антиперспирант Secret - самый эффективный из всех известных мне. Очень мне понравилась серия гелей прозрачных, которые защищали более чем на 100, то есть к вечеру я не ощущала абсолютно запаха пота, и уверенно пользовалась им под любую одежду, не боясь запачкать ее.
  • Твердыми антиперсперантами пользуюсь не часто, по душе больше распыляющиеся деозадоранты. Твердые не нравятся тем что остается непонятный слой на коже, который даже скатывается и осыпается, не очень эстетично смотрится.
  • Раньше,в юности я им пользовалась,но потом он как-то стал "по скромнее" чтоли,исчез с прилавков,рекламы активной не было.И я о нем забыла..В свое время перепробовала и Адидас и Гарниер с зеленой крышкой и Рексону (всегда кстати ей только и пользовалась),даже у мужа стрельнула его Олд спайс...