Среднее: 3.5 (51 голос)

Жемчужина17 аватар
Опубликовано 19 Март, 2011 - 13:40
Достоинства: запах приятный, не склеивает волосы
Недостатки: не дает объема
Порадовало то, что он не склеивает волосы, но чтобы зафиксировать прическу пришлось вылить почти половину флакона. А насчет обещанного объема, это производители слукавили, никакого объема нет. Я вообще не понимаю как можно придать объем волосам при помощи лака для волос, может зафиксировать уже созданный объем, но с моими тонкими волосами это не получается. Стоит выйти на улицу и через некоторое время от объема не остается и следа. Лак, в принципе, не плохой, но можно и подешевле купить, а результат будет такой же.

Жемчужина17 не рекомендует Лак для волос Taft для тонких «Сила объема» сверхсильной фиксации

Лак для волос
Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Taft
  • Фиксация точно сверхсильная

21.09.2011
    nastasya_88 аватар

Лаками taft пользуюсь давно и постоянно. У меня челка, которая на ветру разлетается в разные стороны. Волосы у меня тонкие. Данный лак действительно сильно фиксирует, на вид не заметно, что лак имеется на волосах, но чувствуется жесткость, когда проводишь по волосам.

• приятный запах

03.02.2011
    Ice_Cream аватар

я в принципе лаками и всякими такими вещами, как гели, муссы, пенки, не увлекаюсь. считаю что они наносят большой вред волосам, не смотря на надписи, которые говорят об обратном. волосы у меня длинные, обычно выпрямляю. но нужно было сделать обьемные кудри и я пошла за лаком.

• Лак для волос Taft Сила объема - Волосы как солома...

27.03.2011
    Aleksa-Feya аватар

Я люблю пенки для волос от Taft, так что этой серии я доверяю. Перепробовала много чего и вот, купила и этот лак. Но волосы от него очень жесткие, плохо расчесываются, вымыть его потом сложно.

• хорошенький. как и все Тафты))

12.02.2011
    большая_косметичка аватар

Могу сказать, что уже не первый раз покупаю лаки для волос фирмы Тафт.. Каких только уже не было - я для мягкости, и для объема, и всякие разные..Этот очень классный: не утяжеляет волосы, плюс хорошо фиксирует ,и кстати у него очень даже приятный запах))) Лак дает очень хороший объем ( ну при…