Опубликовано 25 Декабрь, 2009 - 15:13

Декоративная косметика Mary Kay мне в принципе нравится. Пользуюсь ею давно. Про тональный крем ничего плохого сказать не могу - никаких реакций на него у меня лично не было. Есть небольшой недостаток - плохо скрывает несовершенства кожи. Но по крайней мере не ложится как маска на лицо.
Достоинства
  • надолго хватает тюбика
  • не забивает поры
Maryрекомендует
  • Достоинства:1) экономичный, мне хватит надолго, тем более пользуюсь им не каждый день2) не дорогой3) общий тон лица выравнивает4) упаковка тюбик, а не баночка, можно потестить у консультанта без опасения, что кто-то уже пользовался им грязными руками (на лицо все-таки наносим, а лишние прыщики нам…
  • 25.01.2010
    У меня кожа комбинированная, с тональниками всегда проблема: одни лежат как маска, другие "текут", третьи плохо наносятся на лицо. Эти тональным пользовалась продолжительное время, из всех что пробовала раньше он устроил больше остальных.
  • 26.12.2009
    Скирыть м какой-либо прыщь - легко. Но нанести его на все лицо...хм, получиться, как быы помягче выразиться, корка, к-я даже мою кмби кожу на жирных местах стягивает до неузнаваемисти. Вещь жуткая и только если под камеру на съемки, а в жизни... в общем, в жизни его лучше не носить.
  • 07.12.2009
    У меня тетя занимается косметикой Mary Kay, всегда мне ее нахваливает. Я не очень часто что-то беру у нее, поскольку дорого. На прошлый новый год получила в подарок этот тональный крем. Поначалу вроде обрадовалась бренду, нанесла на лицо.