Среднее: 3.4 (252 отзыва)

inloves аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 22:54
Достоинства: дешевый, матовое ненавязчивое сияние
Недостатки: неприятный запах, ощущение «парафинности»
Сначала когда купила, была очень рада. Но когда первые восторги спали, начала замечать минусы - во1 очень неприятное ощущение на губах, как будто воском намазали. Во2 запах - сначала он вроде как был приятным, но сейчас меня уже немного тошнит от него, прям тянет от него чем-то таким тяжелым. Но в целом на губах смотрится очень неплохо, такой очень ненавязчивый матовый перламутр, розового оттенка практически не видно и не бросается в глаза, что губы чем-то накрашены. Больше не куплю, но в целом не жалею, что попробовала.

inloves не рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Розовый бархат"

• Любимый бальзам, проверенный временем

29.07.2013

Я использовала штук 10 этого бальзама, не меньше! Вот, что пишет производитель: 1)обеспечивает бережный уход за губами, питая, увлажняя и защищая от обветривания2)создает эффект бархатных губ3)придает естественный блеск и нежный розовый оттенок4)одобрено дерматологами Результат: Нежные ухоженные…

• Безсмысленная трата денег

16.10.2011

Бальзам конешно оставляет желать лучшего. Купила его за 55 руб. поэтому о затратах не жалею. Но указанный на упоковке эффект напрочь отсутствует. Кроме приятного розового оттенка бальзам нечего не дает, он не увложняет и не ухаживает.

• Неоднозначное ощущение (+ фото)

24.11.2011

Я не задавалась целью купить именно этот бальзам. Просто была нужна гигиеническая помада или что-то в этом роде, но так как в магазине гигиенических не было, купила этот бальзам.Ну, что могу сказать, начну с плюсов:Приятная текстура, легко наносится, не липкий.Придает губам приятный нежно-розовый…

• Есть свои за и есть против...

07.11.2011
    Patapa аватар

Мое мнение такое, есть свои за и против у этого бальзама для губ NIVEA. Положительные стороны такие, он хорошо смягчает губы, прекрасно подходит в зимнее время в очень холодную погоду, блестит как блеск, придает губам прекрасный натуральный цвет.