Опубликовано 4 Июль, 2012 - 23:24

Обычно всегда брала кашу фирмы Агуша только рисово- кукурузную,остальные кашки брала другой фирмы. Но в магазине как то не оказалось этой,а была гречневая.Решила попробовать.Ну что хочу сказать.Сама по себе каша на вкус ничего,кушать можно,достаточно приятная на вкус,но проблема не в этом.Дело в том,что кашка эта комкается при разбавлении молоком.Я всегда развожу кашки молоком,даже если они молочные.Так сытнее и полезнее для ребенка.Пыталась размять эти комочки но увы,не получается.Думала может просто так получилось что образовались комки,но это происходило еще и еще.С рисово-кукурузной каши такого не было.Кое как я кормила дочку,выбирая эти комки.Срок годности был в норме,кашка была еще совсем свежая.В общем решила,что гречневую кашу Агуша больше не куплю.Не должно же так быть чтобы образовывались комки!
Достоинства
  • из натурального зерна.
Недостатки
  • каша образует много комков
mama Ylyaniне рекомендует
  • 23.10.2013
    Почитала здесь отзывы и удивилась, ни разу комков у нас не образовывалось. Я даже подумала, это наша первая каша, которая такая однородная и нежная. Даже не ожидала такое от Агуши.
  • 07.03.2012
    Обычно беру ребенку несколько разных каш по составу и производителей. Когда первый (и последний) раз купила кашу Агуша гречневую с грушей, просто решила разнообразить меню, нам тогда уже 1 годик исполнился. Развожу кашу специальным детским молоком в стеклянных бутылочках или молочной смесью.
  • 18.07.2012
    так случилось что наша любимая бабушка купила своему внуку аж 4 пачки этой кашки, чтобы внучек рос большим и сильным. открыв пачку в нос сразу врезался сильный химический приторный запах груши. потом я навела как обычно эту кашку таких пропорциях, в каких мы наводим наш любимый Хайнц.
  • 12.06.2012
    Мой малыш подрос,пришло время для прикорма.С полугода покупаю ему гречневую кашу с грушей фирмы Агуша.Предупреждаю заранее всех недовольных этой кашей мам,пишу отзыв конкретно про своего малыша и его вкусовые пристрастия.Допускаю,что кому-то она не понравилась,а мой уплетает за обе щеки.Нравится…