Среднее: 3.6 (всего голосов: 122)

yulyakiss аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 13:04
Недостатки: до конца прыщики не убирает, жирный блеск, запах резкий и сильный, лёгкий запах спирта

Здравствуйте! Хочу поделиться и своим отзывом этот на лосьон... На самом деле может у меня такая кожа или лосьон действительно не подходит, но после него у меня всё лицо покрывается прыщами. Это просто ужасно!не только от Clean&Clear, от многих других тоже. Я уже просто не знаю чем пользоваться.Но вот Клир как то особенно не пришёлся по душе.Мне подруга подарила целую коллекцию на день рожденье. Гель для умывания, лосьон для глубокого очищения лица ну и скраб для чёрных точек. В итоге хотела избавиться от прыщиков получилось наоборот=(

Самое лучшее для меня - это сделать лосьон (скраб, крем ) своими руками...Сейчас очень много блогеров, которые рассказывают как все это делается, а многие даже показывают.

Так что не портите своё личико химикатами, а сделайте все сами!!!И будьте уверены - результат не заставит себя ждать)))

yulyakiss не рекомендует Лосьон для глубокого очищения лица Clean&Clear (Для чувствительной кожи)

23.09.2012
Здравствуйте!!! Smile Скорее всего вам наверное не подходит данная фирма... не расстраивайтесь! Ищите свое!!! Wink
23.09.2012
спасибо большое=)я ищу своё, но пока ничего подходящего....
  • Какой-то ужас!!

30.03.2012
    наталья 23 аватар

Лосьонами и тониками для лица я пользуюсь очень редко.А тут зайдя в магазин, увидела на полке лосьон от Clean&Clear и решила взять.Взяла для чувствительной коже,хотя кожа у меня не чувствителяная,просто понравилась бутылочка в голубом оттенке.Когда дома я открыла бутылочку и понюхала,то в нос…

• Уникальное средство для лица

18.07.2012
    Grandioz аватар

Это уникальное средство, действие которого видно практически сразу. Кто еще не пробывал, обязательно попробуйте! Я пользовалась различными средствами: лосьёны, крема, скрабы, но результат от использования большинства меня не порадовал, и даже разочаровал.

• Хороший

01.11.2012
    SmileStacy аватар

Здравствуйте. Мне 11 лет, и у меня начали возникать первые проблемы с кожей - стали появляться прыщи. И вот примерно 2 месяца назад мама мне купила этот лосьон.

• Хороший! :)Наконец то я тебя нашла

Jannetka аватар

Лосьон очень не плохой,после него правда становится меньше прыщей,а те которые есть он подсушивает основательно! У меня довольно таки проблемная кожа..местами жирная и мучают постоянные высыпания,если честно надоело уже.На этот лосьон надежды не было вообще,главное что я хотела что бы он хотя бы…