Кетька36 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 16:20
Достоинства: недорогие
Недостатки: не вкусные, химия
Сплошное непонятно что, а не сухарики. Одна химия и больше ничего в этой упаковке нет. Да, хорошее разнообразие вкусов, но это одна химия, ничего натурального, после чего и ворту и из нутри еще долго веет вкусом этиэ так называемых "сухариков". Продукт для тех кто не может позволить себе лучшего и качественого, и для тех кому на свое здоровье глубоко всеравно. Сама не ем такую гадость, хотя и эти и др. сухарики всеравно пробывал и пробуешь в компаниях на отдыхе и дома.

Кетька36 не рекомендует Сухарики ХРУСTEAM Багет сырное ассорти

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухарики
Брeнд: ХРУСTEAM
  • Вкусные)что редкость для меня в сухариках)

06.10.2012
    Prue-witch аватар

Только сегодня купила их попробовать) и мне очень понравились))тк я любитель сыра,то меня привлек этот вкус.вообще я сухарики не люблю и ем их крайне редко.эти довольно хрустящие,но при этом мягкие,не те об которые все зубы переломаешь))я еще очень часто(ну как часто,всмысле когда покупаю их)…

• обалденные

07.10.2012
    Жаба Жаба аватар

химия и химия, и фиг с ней)есть ли смысл каждый раз упоминать о ней в категории этих продуктов. не нравится - сушите хлеб, солите, перчите, чего уж тама мне вот нравяся сухари. их много, они вкусные и ароматные. из всех предлагаемых рынком сухарей - эти, пожалуй, лучшие.

• Вкууусно!!!!!!

06.10.2012
    oslikoffa аватар

Я вообще-то так обожаю сыр во всех его проявлениях, что даже прихожу в восторг от чипсов и сухариков с сырными ароматизаторами)И все же вкус сухариков ХРУСТЕАМ меня приятно удивил.