Опубликовано 15 Август, 2013 - 08:58

Купила этот депилятор в магазинчике Fix Price за 37 рублей. Попробовала его и на подмышках, и на зоне бикини. С подмышками, в принципе, справляется неплохо. Хватает всего на 1-2 дня, т.е. я бы не сказала, что этот депилятор замедляет рост волос!!! Ну а с зоной бикини справляется процентов на 50. Почему-то волосы удаляет только на половину! Т.е. половина волоска соскабливается лопаточкой, половина продолжает расти!Не понимаю, почему так получается. Ну а для подмышек конечно неплохой результат: кожа гладкая, без раздражений, но всего 1-2 дня, как я уже писала.

Достоинства
  • не раздражает кожу
  • низкая цена
Недостатки
  • есть не в каждом магазине
  • не везде эффективно удаляет
  • не заметила замедления роста волос
Катрин_ане рекомендует
  • 14.06.2014
    Раньшьше, когда не было обилия рекламы, покупались мной только средства Veet(цена от 140 рублей) для избавления от нежелательных волос. Но учитывая расход и цену, думаешь "ой, уж лучше я ноги (руки и тд.) побрею, чем платить столько".
  • 09.01.2011
    Скажите, пожалуйста, где можно в Петербурге купить крем для депиляции Вельвет и для ног, и для зоны бикини,и какие лучше виды, гель или крем (так как волоски очень жесткие и не все крема подходят),а мне подсказали, что Вельвет очень эффективен????
  • 23.08.2013
    После опыта с кремом Veet, который описан здесь irecommend.rucontentbolshe-ego-ne-kuplyu-4 , пошла в аптеку, и наткнулась на большое разнообразие кремов Velvet, ну и цена, после veet, меня приятно удивила, поэтому взяла с запасом сразу 4 разных коробочки.
  • 11.08.2013
    Поставила бы 5-ку если бы замедлил рост хотя бы на недельку Я уже писала не раз об этих замечательных кремах для депиляции. Я их постоянно покупаю, даже если у меня он есть. Эффект от него мне очень даже нравиться. Пользуюсь им в основном на ногах.