ElisonKate аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 23:20
Достоинства: достаточно стойкие, красивый дизайн флакона, приемлемая цена
Недостатки: быстро надоел, для лета - не очень, не подходит тем, кто любит свежие ароматы или спор, под настроение

Купила ещё давно их,решила только сейчас написать про них.Сначала когда выбирала аромат показался таким благородным и приятным.Но потом к сожалею он попросту надоел.Показался очень тяжелом и неприятном.Конечно могу сказать что этот аромат на любителя.Он нравится далеко не всем.Скорее всего в нем я нашла больше недостатков чем достоинств.Больше не куплю.Вспомнила еще,что когда ими надушилась подруга тоже сказала что тяжеловаты они.

ElisonKate не рекомендует Christina Aguilera Royal Desire

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Christina Aguilera
  • если бы не Гуччи

13.03.2014
    VeROKShikora аватар

Набор аромата Christina Aguilera Royal Desire получила года два-три назад на день рождения.  Аромат неплохой. Маме нравится.  Я люблю свежие запахи, запахи близкие к мужским, люблю гуччи в золотистом квадратном флаконе с круглой подвеской.  Аромат Кристины Агилеры на тот случай, если настроения нет … Читать далее

• до ужаса надоел..

31.10.2011
    Ягодка аватар

Знакомство моё с этим парфюмом случилось почти год назад,когда решила сделать себе подарок ко дню рождения. Когда понюхала тестер,запах показался мне каким-то необычным,фруктово-ягодным что-ли. Я,не раздумывая долго,схватила объем 30 мл и пошла на кассу.. Теперь обо всем по-порядку. Читать далее

• Неоднозначный: с плюсами и минусами

19.01.2014
    Маруся36 аватар

Я являюсь парфюмерной сладкоежкой. В моей коллекции преобладают ароматы сладенькие.Давно хотела приобрести для себя какой-нибудь из ароматов от Кристины. И со временем остановила свой выбор на Royal Desire. Читать далее

• Аромат для себя! +фото

27.08.2013
    Дикая♥Орхидея аватар

Моя любовь к парфюмам недавно увенчалась покупкой весьма интересного экземпляра - Christina Aguilera Royal Desire. То ли шикарная рекламная компания привлекла моё внимание, то ли просто я вспомнила его со слов подружки. Одним словом, долго я не раздумывала. Читать далее (1)