Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:03

Цена: 3500 р

Место: магазин «кей»

Обычный, простенький телефон для очень неприхотливого пользователя. Годен в основном только для звонков. Я бы, конечно, его не советовала, особенно людям, любящим набирать смс-сообщения и сидеть в интернете с телефона. (а я это дело люблю) Это поверьте делать очень неудобно и довольно долго. (может быть только мне?) За те же деньги (3500 руб.) можно купить более удобный и функциональный телефон. Из плюсов, пожалуй, могу отметить только дизайн и довольно неплохой динамик.

Бел-кане рекомендует
  • 17.10.2013
    Случилось, так, что мой старый телефон (сенсорный) сломался, и встал вопрос о приобретении нового. Время, как раз, близилось к 8 марта, да еще и у мужа телефон начал потупливать, и пошли мы по магазинам выбирать себе новые телефоны.
  • 17.10.2013
    В первую очередь меня привлёк дизайн. Красивый розовый телефон с цветочками. Это чисто женский телефон. Во вторых это Samsung, все мои телефоны были этой фирмы, я к этому уже привыкла и не собираюсь менять эту фирму.
  • 25.09.2013
    У моей подруги есть Samsung C3520 La Fleur - стильный телефон! Жаль что фирма больше не производит такого типа телефонов и ориентируется в настоящее время на сенсор! Нравится этот телефон тем что имеет большой экран, доступ в интернет большая клавиатура, камера 1,3 Мп и большой плюс это его цена!