Среднее: 3.6 (всего голосов: 124)

ОЛЬГУНЯ аватар
Опубликовано 10 Июль, 2010 - 15:56
Достоинства: недорогой, экономичный
Недостатки: неприятный запах, раздражает кожу, справляется не со всеми недостатками
В принципе Гель против угревой сыпи Чистая линия неплохо справляется с поставленной для него задачей - подсушивает кожу, сужает поры, избавляет от прыщей,НО при этом в придачу дарит раздражение, зуд, покраснение. Точно не для чувствительной кожи склонной к аллергиям и раздражениям.Довольно недорогое средство и стоит поробовать но Я думаю надо осторожнее относится к средствам по уходу за кожей лица. Я пробовола его раз-два по совету подруги и больше не хочется издеваться над кожей так он и пылиться у меня на полке. Лучше переплатить и купить средство подороже но более бережнее относящееся к коже

ОЛЬГУНЯ не рекомендует Гель против угревой сыпи Чистая линия

• лучше я еще не видела=)

02.06.2010
    спящий котенок аватар

У меня жирная кожа,как вы сами понимаете у меня очень много прыщей,да еще и переходный возраст,и всякие другие факторы.Перепробовала очень много средств,от самых дешевых,до нереально дорогих,и одно средство и комплекс,некоторые пробовала по месяцу,но эффект был заметен только мне,и то если…

• Странное средство

03.10.2011
    ladna аватар

Пользовалась этим гелем еще несколько лет тому назад, тогда у меня были серьезные проблемы с угревой сыпью. Пожалуй, начну с необычного способа приминения. Так как данный гель следует наносить только на 35 или 40 минут, а затем смывать.

• Дамы, читайте же инструкцию! +совет про супер-маску

20.07.2010
    mono-neko аватар

Почитала отзывы и поняла причину многих негативных - невнимательно прочитали инструкцию. Гель продается в картонной упаковке, в которую уже вложена туба с продуктом. Так вот.

• Эффективное средство

09.07.2010
    Nas'Ka аватар

Были и хорошие и плохие отзывы о данном продукте, но как говорится надо 1 раз попробовать, чем 100 раз услышать самых разных мнений. К отечественной косметике относилась раньше нейтрально, но старалась выбрать что-то более профессиональней...но "засев" на данном форуме, решила-надо…