Severine аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:52
Достоинства: *доступная цена, деликатный, лёгкий пилинг-эфект, сладкий на вкус
Недостатки: не скрабит, негигиениное использование, скрабит несильно

Прежде всего мне непонятно, почему этот продукт называется скрабом. Этот скорее похоже на бальзам для губ. Честно говоря, я пожалела, что его купила. А учитывая как его много, то хватит мне на очень долгое время, что тоже не радует. На вкус сладенький, есть легкие частички, которые скрабят. Особенно сильно мне не понравилось обилие блесток, Даже когда уже сотрешь его, они остаются на лице, какие-то несмываемые. Это большой минус. В целом продукт рекомендую, но оценку ему поставлю только тройку.

Severine рекомендует Скраб для губ Faberlic Сахарный

• Sugar scrub от Faberlic

26.09.2015
    Многопокупок аватар

Как любитель разных скрабов, как только я его увидела, так сразу захотелось приобрести такой сахарный скраб для губ. Масса коробочки 7 г. Очень понравилась ее форма, рисунок и стиль, в котором она сделана. Сам скраб по консистенции как обычный бальзам для губ, но по жирнее.

• ♥ Сахарный? А где, собственно, сахар?! ♥

08.01.2014
    AnnaBanana аватар

Здравствуйте красавицы! Ну вот и я приобрела данный скраб для губ от Faberlic . Стоимость данного "баловства" 79р. А теперь почему именно "баловства"..: Честно говоря,я не особо-то и поняла, для чего он собствеено и нужен...

• Для самых сладких губ!!!!! (фото)

20.12.2013
    Ledis аватар

Несколько лет назад Faberlic выпускала скраб для губ с обалденным медовым запахом, который очень мне нравился. Но потом новинка очень быстро исчезла из продажи, расстроив меня этим очень сильно.