miu-olya аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 02:10
Недостатки: пленка после нанесения

Достались нам в роддоме пробники этой косметики: масло, средство для купания и крем под подгузник. В составе ничего особенного, в основном химия (как и везде в масс-маркете). Все три средства нам подошли. Уже спустя некоторое время после выписки я решила купить и молочко. Запах мне не очень понравился. Молочко впитывается в кожу как-то неохотно, я бы сказала. На своей коже я его чувствую очень долго даже после полного впитывания. Вообщем, молочко нам не очень понравилось, расходится туго (никто не хочет им особо мазаться). Бюбхена дома полно, но вот конкретно этот продукт я больше покупать не стану.

miu-olya не рекомендует Молочко для тела Bubchen с ромашкой и маслом подсолнечника

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брэнд: Bubchen
  • Для больших девочек тоже!

11.11.2010
    Schantal аватар

Как я уже много раз тут упоминала, в последнее время увлеклась натуральными средствами по уходу за собой-любимой. Поэтому достаточно долго после душа наносила на тело оливковое масло! Все бы ничего, но, если честно, в последнее время оно мне просто надоело!

• Подошло моей дочке с алергией!

29.08.2010
    Tigrena аватар

У меня к сожалению у доченьки, буквально с самого рождения, аллергия на многие продукты питания. Мы очень долго пытались подобрать для нее нужную еду, косметические средства и стиральный порошок. Косметика Бебхен нас буквально спасла!

• Обожаю! Мягкая и нежная кожа как у младенца

10.08.2016
    Anny-lady аватар

Детской косметике я всегда доверяю больше, чем косметике для взрослых.  И в этот раз, выбирая себе средство для ухода за телом, я забрела в аптеку и приобрела это молочко. Запах у него приятный и спокойный. Средство не оставляет противного шлейфа, как от обычных средств для тела.

• ОБОЛДЕННОЕ МОЛОЧКО - МАМЫ ПОКУПАЕМ

26.03.2013
    Pearl 2105 аватар

Сразу скажу МОЛОЧКО ОБОЛДЕННОЕ! Сейчас разных разностей этих средств для детей, и трудно остановиться на чем то одном, а все пробовать можно, но как накладно по деньгам, поэтому я не стала эксперементировать со всеми видами на ребеночке, а спросила совета у своих подруг "стареньких мамочек", или…