Среднее: 3.5 (65 отзывов)

Ane4kina аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2010 - 09:49
ну сам блеск нормальный, цвет приятный, хотя таких пруд пруди, особого объема естественно нет ( в этом случае блеск от Eveline лучше), но самое ужасное-это вкус и аромат, сплошная химия, не дай бог в рот попадет-плеваться сразу будете, как и я =)

Ane4kina не рекомендует Блеск для губ NIVEA Натуральный объем

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: NIVEA
  • Объем-не объем, но ухаживает

13.04.2012

Купила, польстившись на рекламу. Ругать не буду, хотя эффекта по сути нет. Обычный блеск приятного качества, но продекларированный объем явно не дает. Но я не в обиде - Нивея нравится по сути, как косметика. Про этот блеск много особо не скажешь -и правда ничего особенного.

• пойдет

23.06.2010

Долго искала этот блеск, в итоге нашла и купила. Ожидала большего от него. Противный на вкус!!! Моему молодому человеку он очень не нравится. Губы становятся конечно красивыми от него, такие пухленькие и переливаются,хотя у меня от природы они пухлые.