Среднее: 4.2 (221 голос)

Сладкоеженька аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2010 - 21:42
Достоинства: отлично блестит, приятный запах
Недостатки: липкий
Ну по мне блеск как блеск. Ничего феноменального в нем нет. Даже подешевле можно найти такой же или даже лучше. Вобще мэйбиллин меня убивает своим качеством. Честно говоря, спасает этот блеск только цвет (у меня был нейтральный бледно розовый), подошел мне. Пахнет приятно, ложится противно на губах...да и вобще комочки белые на ветру как на улицу выйдешь.Липкий, противный какой-то. Я губы облизывать люблю, а тут облизнешь и неприятно...какая-то текстура у него не ахти, комками блесток (? или только у меня так).Видали блески и получше.Тем более за такую цену.Совершенно не соответствует качеству.

Сладкоеженька не рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: MAYBELLINE
  • нравится

17.01.2011
    Helena.U аватар

Обычно я пользуюсь губными помадами, но иногда очень хочется именно блеск на губах. Уже второй раз я покупаю блеск для губ от фирмы "Мэйбеллин", так как устраивает не только цена , но и неплохое качество.

• То, что мне нужно! (+фотографии)

15.12.2010
    -Jenny- аватар

По-моему, это идеальный блеск!Пришла в магазин, чтобы выбрать блеск [SPAM] губ. До этого был Maybelline Glamshine. Оттенок 06 (розово-бежевый). Искала что-то подобное. Мне предложили этот блеск. Могу сказать, что разница между ними только в названии!Взяла оттенок 715.

• Блестящие губки

24.06.2010
    Katrin36 аватар

Покупаю и покупаю. Очень нравиться, на солнце губки переливаются. И пусть все завидуют.

• Не знаю, за что он вам нравится, зато знаю, за что не нравится мне

21.06.2010
    julietta аватар

Один есть плюс конечно - цвета просто потрясные. Этим он меня и купил. Далеко не у каждого производителя встретишь такую классную палитру. Но что касается качества - конечно, каждый ожидает что-то свое. Но лично моих ожиданий данный продукт не оправдал.