Среднее: 4.1 (581 голос)

SassyFlirt аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 13:17
Достоинства: приемлемая цена, приятная текстура, хорошо наносится
Недостатки: мало оттенков для бледной кожи, не матирует, как заявлено на упаковке, не является крем-пудрой, на что указывает производ, плохо маскирует недостатки, ужасный запах

Выбирала себе пудру на очень знаменательное событие - выпускной. До этого Max Factor'ом не пользовалась. Смотрела на многие критерии - цену, качество, оттенок. И это средство меня разочаровало.

Во-первых, на упаковке написано, что это КРЕМ-пудра. Никакой это не крем! Зачем писать того, чего нет?! Стопроцентный развод покупателя!

Вроде и крем он, и недостатки скрывает, и держится дольше... - к этому продукту это всё не относится. Ещё на обратной стороне написано, что средство матирует. Да как бы не так!!! Вообще не матирует. Может, у меня супержирная кожа Laughing out loud, но другие средства (гели, лосьоны) меня более-менее спасают от этой проблемы.

Более того, выбрала самый светлый оттенок 05 Translucent ("Полупрозрачный"). У меня кожа бледная с розоватым оттенком, и этот цвет вообще не подошёл. Никакой он не "полупрозрачный", как заявлено на упаковке! Знакомая вообще сказала, что у меня нос под этой пудрой жёлтый!

Запах - вообще капец!

Фигня, а не крем-пудра! Не возьму больше! Единственное, что порадовало, так это цена. Текстура тоже ничего, но со своими функциями так называемая крем-пудра не справляется. Уж лучше купить подороже, да покачественнее.

SassyFlirt не рекомендует Компактная крем-пудра Max Factor Creme Puff

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Max Factor
11.11.2011
вам не объяснили консультанты-продавцы как ей нужно и можно пользоваться и плохо читали инфу по способу нанесения для этого продукта от Max Factor!!!
Во-первых, она применяется как тональная основа при нанесении влажным спонжем,
во-вторых, просто пуховкой,кистью или бархаткой как пудра!!!
Ну и про запах хочу сказать,одной уже написала: запах этой крем-пудры - это Chanel №5, видимо вам не приходилось с ним сталкиваться!
  • прекрасно)

11.12.2011
    ОксанаВоробьева аватар

Получилось так, что одновременно закончилась и пудра и тональник. И так сложились обстоятельства, что к нам приехала сестра мужа на неделю. Ну естественно, что я залезла к ней в косметичку) В первую очередь, конечно, мое внимание привлекла эта пудра. На следующий день попросила эту пудру у нее.

• Лучшая!!!

15.10.2011
    postre19 аватар

Пудра отлично справляется с жирным блеском! Качество хорошее. Единственное, что у нее резкие отдушки, что по-началу не нравится. Позже привыкаешь.Лично мне не важно наличие зеркальца в пудре. Оно всегда есть либо в косметичке, либо можно в дамской комнате поправить макияж.

• Нормальная пудра

10.04.2011
    Незнакомка87 аватар

Я этой пудрой пользуюсь не первый год.Каждый раз хочется попробовать что-то другое,но привыкла к этой.Беру оттенок 5.Для очень светлой кожи будет темноват.Наносится хорошо,кожа у меня ближе к нормальной,матирует и скрывает недостатки хорошо.Меня эта пудра вполне устраивает.Мне правда не очень…

• Лучшая пудра для мужиков! честное слово

28.03.2011
    Utata аватар

я бы предложила эту пудру дикторам телевидения. они же пубрятся перед эфиром чтобы лицо не блестело. ну или фотомоделям. а для повседневки - гомикам. А что такого? Спонж дурацкий - колючий какой-то, не для женской кожи. ложится плотно - как раз синеву с бодуна замазать.