Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 20:43

Купила абонемент в фитнесс-клуб и даже немного пожалела. Тренажеры еще в порядке, но для такой стоимости абонемента, должны быть, я считаю, получше. В целом, к работе инструктора претензий никаких - показывает какие упражнения на какие группы мышц рассчитаны, поясняет какое количество упражнений нужно делать для упругости тела и рассказывает о пользе правильного и полезного питания. Рекомендовать не буду, так как это мой первый опыт занятий в тренажерном зале, и каких-то особых впечатлений или эмоций он на меня не произвел.

Достоинства
  • просторные залы
Недостатки
  • в час пик бывает немного людно
  • изношенные тренажеры
go.vik.11не рекомендует
  • 25.12.2014
    Начну с того, что посещаю я клуб с перерывами уже на протяжение лет 3-4 . Немаленький срок. Выбрала Измайлово - тк он недалеко от моего дома и там есть бассейн. Абонемент первый раз купила на год, цена около 23000 но это было года 3-4 назад.
  • 14.09.2015
    Хочу восстановить справедливость! Я смотрю, здесь куча гневных отзывов на «Планету Фитнес» где-то в Алтуфьево, которая обанкротилась. Но остальная сеть совершенно нормальная, она не имеет отношения к этому клубу. Я уже около года хожу в «Планету» на улице Правды.
  • 30.05.2015
    Посещал "Планету Фитнес" на "Белорусской". Приемлемый вариант с бассейном, сауной, массажной и тренажерным залом, если есть такая финансовая возможность. Само здание с бассейном существует с времен СССР. Я туда еще ходил будучи школьником в бассейн и тренажерный зал.