Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 13:09

Взяла в каталоге №14 за 28 860 бел. руб. (если без скидки, то 38 900). Очень понравилась упаковка: черная и такая стильная:). Но это всё вода. А теперь по делу. Упаковка открывается легко, сам продукт имеет приятный сладковатый (но не приторный) цветочно-фруктовый аромат. Очень порадовало, что запах сохраняется на теле, я то его не чувствую, но сестра все спрашивала, чем я так вкусно пахну:). А дальше хуже. Скраб имеет очень плотную консистенцию, поэтому выдавливается просто ужасно – надавливаешь на тюбик, и такое ощущение, будто он сейчас лопнет! Сам скраб белый, вязкий, а скрабящих частичек совсем мало и они больше похожи на соль какую-то. Как я уже сказала, скраб плотный, смывать нужно внимательно. Хотя я тут тест провела – намазала им сухую кожу на руке и подождала около часа и никакого раздражения. Пробовала использовать этот скраб по-разному: как скраб для ног – не лучше геля для душа; для тела – не очень (наверно он такой щадящий потому что подходит для ежедневного применения); для лица – супер, мягко очищает от всего лишнего:). После это скраба кожа действительно становится нежнее и мягче, а обещанного «расслабления» я не заметила (заявленное производителем в разделе информация) – это скорее очищающий крем-гель для душа, чем оживляющий скраб для тела. Длинный состав, но я не придаю этому значения: нет одного есть другое:). В общем ничего особенного – хорошее средство для каждодневного использования. Ставлю 3 за очищающую способность и за «выдавливается просто ужасно». Даже не знаю, рекомендовать или нет,

как хорошо чистящий скраб - нет, как средство чтобы хорошо и приятно помыться - да.
так как своих прямых обязанностей скраб не выполняет, то я его не рекомендую
P.S. за фото не ругайте, я со своим фотоаппаратом на Вы:)
Достоинства
  • красивая упаковка :)
  • не вызывает аллергии
  • приятный и стойкий запах
Недостатки
  • плохо выдавливается и плохо очищает
cheekysweetmeatне рекомендует
08.11.2011
Хотела его купить теперь вот думаю нужно ли оно мне.... Smile Маска для волос ASIA-SPA шикарная. Smile
08.11.2011
надо будет маску заказать... Smile
20.09.2012
у меня тоже плохо выдавливается. но я обнаружила, что крыжечка откручивается. дело пошло легче))))
04.12.2012
Начиталась я положительных отзывов и купила в месте с кремик для тела... Это ужас! Мне вообще не понравилось, крем наоборот сушит кожу, от скраба становиться заметна очень апельсиновая корочка на бедрах, хотя скраб должен скрыть и сделать эти места мягче, ничего подобного! Не берите девчонки, пожалейте кожу! Выбросила все! Вам + Smile
  • 24.10.2016
    Привет всем! Начну с того, что первый раз пишу отзыв о продукте, для обзора которого, я использовала последние его капли. Но принимая во внимание, его особенности, которые я перечислю после,- для меня это знаковое событие) Упаковка у скраба красивая.
  • 08.05.2014
    Привет! Давно хотела попробовать средство от Faberlic серии Asia Spa. И вот однажды на сайте появилась распродажа, и я успела схватить этот скрабик. Но хватит предыстории, перейдём к делу! Объём 150 мл. Пахнет чем-то интересным, имбирём наверно, я точно не знаю, как он пахнет. Цвет белый.
  • 15.08.2012
    Был у меня такой скраб. Закончился, и хорошо. Достоинства: - приятно пахнет;- имеет кремовую консистенцию со скрабящими частичками, которые бережно, не царапая, очищают кожу;- очень красивый стильный дизайн; - не сушит кожу.Недостатки: - упаковка.