Опубликовано 13 Май, 2015 - 18:24

Решила купить увидев его на полках магазинов Фикс Прайс. За тогда ещё по стоимости рубль. Подумала что должно быть как минимум нормальным.

Что могу о нем сказать? Да ничего хорошего. Как и ничего плохого. Зап свою цену он немного оправдывает эффект послушности и только. Самый обычный кондиционер спрей разбавленный водой.

Я не заметила эффекта ускорения роста. Наносится просто. Спреем. Ощущение будто брызгаю ароматную водичку. Хотя волосы становятся более послушными. Но и пачкаются быстро тоже.

Спрей нужно наносить только на мокрые волосы до процесса сушки. Если нанести на сухие то они будут напоминать эффект грязной головы. Пряди засаливаются просто быстро. Да и блеск убирается у волос.

В общем я не заметила улучшений состояния волос в течении месяцев. Потом вылила пузырек. Теперь я туда заливаю обычную воду и брызгаю цветы. Надо заметить им это нравится больше чем мне.

Так что я приобрела пузырек для разбрызгивания за рубль. Только за этот пункт и ставлю 2 балла. Так бы был .1

Достоинства
  • низкая цена
  • облегчает расчесывание
  • удобный распылитель
Недостатки
  • волосы не растут быстрее
  • эффект грязных волос
Ксения Слезоване рекомендует
  • 20.11.2013
    Купила в FiХ-прайс по копеечной цене - 37 рублей. К представленным там косметическим средствам отношусь настороженно. Но на тот момент были проблемы с волосами, поэтому пробовала все подряд. На этикетке написано, что сыворотка создана как для домашнего, так и для профессионального ухода.
  • 14.07.2013
    Не очень часто захожу в магазин все 37 рублей.Так как считаю ,что там не очень качественная продукция.Но однажды не устояла и купила сыворотку-активатор (в то время ухудшились волосы после покраски).Когда я открыла флакон,то почувствовала приятный запах.На волосы сыворотка наносится очень легко.Так …
  • 19.05.2015
    - Возьмите, пожалуйста, 45 рублей и заверните мне вон тот пузырек с распрыскивателем. - А что вам туда налить? - О, налейте мне самой вредной воды со всякими химическими примесями, да побольше! - А зачем?
  • 12.05.2015
    Несколько раз я неуверенной походкой проходила мимо полки с этим средством в магазине Фикс Прайс. Всё сомневалась. Всем же нам хочется получить необыкновенно действенное средство и при этом существенно сэкономить.