Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 17:30

Мне эти конфеты не особенно понравились. Можно сказать, что не понравились Sad

Торговая марка "Победа", вес 180 гр. Шоколадные трюфели с "Айриш Крим" ликёром в темном какао.

Что пишет производитель: "Мягкая шоколадно-сливочная трюфельная начинка со вкусом ликера Irish Cream,посыпанная ароматным тёмным какао".

сахар, какао масло,какао тёртое, растительный жир,цельное сухое молоко, какао-порошок,молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, лактоза, ликёр "Айриш Крем", спирт,эмульгатор(лецитин), ароматизаторы идентичные натуральным ( ванилин,карамель )

Хоть и называются они трюфелями, но вот по вкусу совсем на трюфели не походят Sad По факту - это шоколадная масса, обваленная в какао.

Аромат ликера Айриш Крем присутствует, несомненно. Но начинка по цвету даже не отличается - как на картинке на коробочке изображено. Я другими эти конфеты и эту начинку представляла..

Конфеты сами по себе мягкие, но это здесь не плюс Sad Они размазываются, и напоминают липкую сладкую массу. Самое неприятное, что конфеты какие-то жирные, и как будто масла переборщили, добавив его слишком много в состав. В общем, ощущения не очень.

Но есть трюфели, которые мне очень нравятся, приглашаю почитать мои отзывы на них:

- Трюфели "Волшебница"

- Французские трюфели Оскар Ле Гранд

А ещё есть очень вкуснеы конфетки - Труфалье марки АБК (это не трюфели в традиционном поонимании этого, но конфетки достойные - по крайней мере, намного лучше, чем эти, о которых мой отзыв!)
Марина-Маришкане рекомендует
21.11.2012
не люблю трюфеля+
+ в разрезе очень аппетитно смотрятся
22.11.2012
люблю трюфели, жаль, что эти не очень Puzzled +++
Дэйзи, я тоже люблю трюфели, попробуйте те, на которые я в жтом отзыве ссылки сделала! Вот те очень даже вкусные! Wink
Спасибо за отзыв. Буду иметь представление. +
27.11.2012
+ Такие симпатичные, жаль, что вкус не очень Sad Я тоже люблю трюфели Smile
29.11.2012
+++++Я Love трюфели,но вот это-"Они размазываются, и напоминают липкую сладкую массу"ни в какие ворота не лезет Stare Exclamation Mark
29.11.2012
Не самые лучшие трюфели, какая-то современная разновидность!
06.12.2012
+ Мне не нравится у этой фабрики ни трюфели, ни шоколад. Другого пока не пробовала.