Роза Чехова аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 18:03
Достоинства: приятный запах
Недостатки: гель сушит кожу, запах быстро надоедает, маленькая бутылочка, неудобная крышка

Приветы всем!

Моё знакомство с гелями Ив Роше ограничилось "Бразильским кофе". Больше покупать не хочу. Нет, гель очень хороший-он и моет и пахнет хорошо, но совершенно не увлажняет кожу. Просто если мыть и пахнуть можно использовать обычное мыло и кофейный скраб (отличная, кстати, штука! Просто из жмыха! С лицом будьте особо аккуратны и нежны с таким скрабом!). А так, за сумму более 100 рублей (даже менее!) можно подобрать хороший увлажняющий кожу гель (мне нравится классический "Dove").

Что касается упаковки-она довольно красивая (можно и на подарок). Текстура геля-кремообразная, густая. Аромат кофе с нотками ванили или какой другой сладости. Очень быстро надоедает.

Роза Чехова не рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01

• malvinochka аватар

malvinochka 14 Апрель, 2015 - 22:26
    Плохо, что не увлажняет

Роза Чехова 14 Апрель, 2015 - 22:28
    malvinochka, это да, тогда всё было бы идеально!
  • Eola аватар

Eola 15 Апрель, 2015 - 07:05
    Один из моих любимых))жаль,что вам не подошел..
  • Хочу Внуков аватар

Хочу Внуков 15 Апрель, 2015 - 08:19
    не люблю гели с запахом кофе и шоколада. мне тяжело от них и никакой свежести я не чувствую.

Роза Чехова 15 Апрель, 2015 - 10:45
    Хочу Внуков, солидарна с вами. И этот гель, мне кажется, скорее на зиму. Летом-супер свежее мыло и веревку))))