Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

ирина81 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 16:52
Достоинства: без красителей, вкусная, дизайн, недорого
Недостатки: е в составе, жидковато, кислоты

Купила я баночку такой икры, потому что показалось заманчиво. Икра в белом соусе стоит меньше сотни, и вес вроде бы неплохой, на первый раз хватит. Как-то не очень. Во-первых. не люблю стеклянные банки. Они, конечно, выдерживают всякие кислоты, но и разбить их как нечего делать, в два счёта. железная крышка с картинкой закручена почти намертво, пришлось приложить старание с консервным ножом. Но это один из показателей надёжности. Закрытая банка запакована в плёнку с картинками. Дополнительная упаковка. Крышку открыть мешает, а стекло баночное, если что, не спасёт. Не понимаю прок от плёнки. икринок в банке много, не один там соус, это хорошо. Вкус нормальный в целом. Но всё это жидковато и плохо лежит поверх хлеба. Хотелось бы погуще. Соус белый, вроде бы без химических красителей. Но в банке есть консерванты, кислоты и добавки Е. Не нравятся мне эти Е, да и соли многовато. В общем, так себе. Не советую покупать эту химическую массу.

ирина81 не рекомендует Икра Меридиан мойвы классическая в сливочном соусе

Категория: Разные продукты