Опубликовано 2 Март, 2012 - 16:59

Купила я эту тушь под воздействием красивой рекламы, с суперским тигриком))) Но тушь не совсем оправдала мои ожидания, хотя обычно мэйбелиновские туши мне нравятся. Конечно же она имеет ряд достоинств:
1. Очень удобная щеточка, хотя выглядит очень не обычно. Ей очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаз, также она подвивает реснички и ресницы действительно более выделены у наружнего края глаза, что создает заявленный эффект "кошачьего" взгляда. Плюс на кисточку набирается ровно то количество, которое необходимо.
2. Тушь "правильной" консистенции, т.е. она не жидкая, и не сухая. Не нужно ждать, когда она подсохнет, и не нужно ничем ее разбавлять.
3. Приятный запах, мне напоминает пчелиные соты...в общем что-то восково-медовое.
4. Изгиб ресниц долго "не опадает".
5. Хорошо удлиняет, объем только при 2 слоях, но обо этом я скажу уже в недостатках.
6. Хорошо удаляется любыми средствами для демакияжа.
Недостатки:
1. Для достижения желаемого объема необходима 2 слоя туши, НО тогда реснички немного склеиваются и на них появляются комочки, что требует тщательно расчесывания ресничек, а это отнимает время.
2. Если у вас "лохматые" и не послушные ресницы, то эта тушь не для вас, так как она очень хорошо фиксирует ресницы и можно так и проходить целый день с торчащими в разные стороны ресницами.
Я порекомендую эту тушь, так как достоинств все же больше, чем недостатков, но посоветую не ждать от нее какого-то супер необычного эффекта.
Фото 1 - без туши
Фото 2 - один слой
Фото 3 - два слоя (ресницы слиплись и торчат в разные стороны(()
Фото 4 - общий вид (у меня нет косоглазия, не знаю куда я смотрела, что так получилось)))
Всем спасибо за внимание, и удачных вам покупок))
Достоинства
  • Завивает ресницы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Удлинение
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Появились комочки
  • Склеивает
Tatesрекомендует
+ Smile