Ленк_А аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 22:23
Достоинства: экономичная
Недостатки: дорогая, жирная и плохо впитывается, не увлажнят кожу

Специально хотела приобрести себе крем не на водной основе, чтобы можно было им намазать ручки даже перед выходом на улицу (т.к. есть маленький ребёнок, руки постоянно мою с мылом, из-за этого руки стали очень шершавыми, шелушатся и выглядят далеко не презентабельно). Решила попробовать маску-крем фирмы DNC.

Производитель рекомендует использовать данную маску следующим образом:

Нанесите маску на руки и ногти, оденьте полиэтиленовые перчатки, или просто полиэтиленовый мешок. Смойте теплой водой или снимите сухой салфеткой через 15-20 минут. С косметическими перчатками маску можно оставить на ночь, это очень эффективно.

Могу сказать, что если оставлять эту маску на ночь и одевать перчатки ( я использую перчатки этой же фирмы), то эффект от неё есть, руки действительно становятся мягче и шелушение временно проходит. Но через 5-6 помывок всё возвращается в то же состояние. Днём использую просто как крем, периодически им смазываю руки. Плюс в том, что эта маска не сразу смывается водой,а минус - в том что она очень-очень жирная и плохо впитывается. Очень похожа на воск. Запах мне не понравился, даже не знаю с чем сравнить, но какой-то неприятный.

В общем, маска-крем фирмы DNC мне не очень понравилась, ожидала от неё большего эффекта, тем более цена у этого крема далеко не самая низкая (около 180 руб.) Желаемого увлажнения рук я так и не получила, есть лишь только временный эффект улучшения внешнего состояния кожи. Рекомендовать никому не буду, и сама больше такую не куплю.

Ленк_А не рекомендует Маска-крем DNC Смягчающая восковая для рук и ногтей

маска для рук на основе пчелиного воска без содержания воды
Брэнд: DNC
  • Не стало это средство чудом, чуда для рук я ещё не встречала

10.05.2017
    РунОля аватар

Средство это я увидела в прайсе у себя на работе в аптеке, решила: вот оно!!! А ещё зима, руки сухие постоянно, после каждого мытья приходится мазать всем, что под руку попадается.

• оригинальная вещь, но есть и минусы

12.12.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Меня весьма заинтересовала эта маска-крем, всё-таки по-своему уникальный продукт - действительно без воды, густой крем на основе воска. Внутри круглой жестяной банки желтая приятно пахнущая масса. Наносится легко, очень-очень экономичная, нужно буквально один раз провести пальцем.

• Супер маска-вонючка!

19.06.2014
    ЮлияВА аватар

Упаковка: банка 80 мл Цена: 110-215 руб. Предыстория: Купила после моих восторгов от крема-концентрата ! Мои впечатления: Банка как для крема обувного, открывать не удобно, запах - крема для обуви, консистенция - прозрачный жир. Эта маска- замечательное средство для сухой кожи рук!

• мне не понравилась

22.01.2014
    Екатерина...Т аватар

Мне она не подошла,очень жирнит руки даже если промокнуть салфеткой и лечь спать,то с утра нет даже мягкости рук,как будто не чем и не пользовалась.Странно даже что такой эффект,ведь до этого пользовалась кремами с такой же жирной основой и эффект был потрясный,а этот как будто просто остается на…