3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Brendy аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 17:40
Достоинства: красивый цвет
Недостатки: долго сохнет, ложится не ровно, неудобная кисточка, слишком густой

Лак был куплен к купальнику, повелась на цвет так сказать) Цена - около 50 рублей.

Из плюсов, разве что цвет. Всё остальное - сплошные минусы. Главный минус - неудобная крышка с ооооочень короткой кисточкой. Кроме того, лак очень густо ложится, один слой выглядит как 3 слоя другого лака. Наносится неровно, прям буграми, но, правда, при высыхании немного разгладился. Из-за толстого слоя сохнет долго - не меньше 5 минут.

С топом и основой держится 3 дня. После высыхания выглядит дешевкой, будто клеенка на ногтях. Через три дня начал откалываться по краям. Но за счет яркого цвета и такой густой консистенции подходит для рисунков на ногтях с помощью стемпинга (добавлю фото с рисунком позднее).

Brendy не рекомендует Лак для ногтей Dilon Reflection

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dilon
  • очень красивый и стойкий лак (фото)

12.01.2013
    MD viSTi аватар

Захотелось мне очень новый лак и в одном магазине нашла этот лак Дилон Рефлекс . Сразу же очень понравился цвет 642 , черный с мелким шиммером, как мне показалось по-началу. У меня есть уже 1 лак от Дилон , но это совершенно другая серия, даже в интернете я абсолютно ничего не нашла про этот лак.