Среднее: 3.7 (17 отзывов)

Натали X аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 22:57
Достоинства: + приятный запах
Недостатки: в целом, ни о чём, дорогой

Заказала себе этот тоник. Вот теперь сижу и смотрю на него и думаю куда смотрели мои глаза ??? Вот если честно сказать, что он плохой нельзя, но и чтобы я была от него в восторге тоже к сожалению не могу. Если бы он стоил рублей 100 он был бы шикарен, а та цена не соответствует качеству. Только что запах приятный, ну так за запах платить почти 370 рублей мне кажется слишком кучеряво. Кожа после него обычная, без каких либо супер эффектов. Как водой умылся Smile Объем 200 мл. В общем я в расстроенных чувствах, может я была в состоянии аффекта, когда делала заказ. Капец. Не берите этот тоник, не стоит он таких денег!!!

Натали X не рекомендует Лосьон-тоник Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia Свежесть и Красота

• Тоник, перевернувший мое представление о тониках!

22.02.2015

Всем привет, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о тонике, вернее, о лосьоне-тонике, который поразил меня, не побоюсь этого слова, в самое сердце... К сожалению, его рейтинг на рекомменде не высок, но я не побоялась этого и заказала его по убедительной рекомендации подруги.

• А мне понравился + вторая жизнь упаковки

06.02.2016
    Evg_88 аватар

Вполне приличный лосьон, я с удовольствием использовала две упаковки. Имеет весьма добротный, эффективный и очень приличный состав без криминальных компонентов. Я считаю, это большой плюс. Единственное, я бы не сказала, что это универсальный лосьон для любой кожи.

• Бесполезный...

20.03.2014

Вот в очередной раз заказала себе косметику фирмы Dr.Pierre .В предыдущий раз она мне понравилась. В этот раз решила попробовать новые продукты этой фирмы. Сегодня решила написать про лосьон-тоник для очищения лица Derma Ecolia "Свежесть и Красота".

• Ошибка в приступе жадности. Осторожно! Вся правда про состав!

26.10.2013

В мае на сайте ПР были тааакие заманчивые предложения, что я не зная, чтобы такооое выбрать, выбрала лосьон-тоник. Цена была в районе 300 руб, мой отшелушивающий лосьон от Клиник на лето был бы не в кассу, поэтому решилась.