Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 09:38

Всем привет!

Данный гель-крем для умывания приобрела недавно (месяца 1,5-2 назад) по совету подруги, так ей он очень нравится. Умываюсь только вечером данным средством смывая косметику. Умываясь обычным мылом я насилую свою кожу, поэтому чтобы не издеваться над собой вместо мыла использую различные средства (пенки,гели и тд) для умывания, в которых не содержится мыла. Я перепробовала несколько фирм и о некоторых из них вам расскажу в своих отзывах.

А теперь о гарньер..

После длительного использования гель-крема для умывания loreal для меня это было полное разочарование. Расскажу почему (и вообще о данном геле), а там судите сами плюсы это или минусы конкретно для вас:

1. Очень быстро расходуется, прям очень.. не знаю почему, выдавливаю одним нажатием (одну дозу) (для меня это минус)
  2. Сильно пенится и очень долго смывается (для меня это большой минус)
  3. Имеет слабый запах (приятный) отдушки
  4. Косметику смывает хорошо, но рекомендую дополнительно пройтись тоником или лосьоном, так как бывало не всегда до чиста все смывалось (loreal очищает кожу лица лучше)
  5. Удобный тюбик и дозатор
  6. Стягивает кожу после умывания, не сильно, конечно, но дискомфорт некий есть)))
  7. Может вызвать высыпания

Пока умываюсь им, но больше себе его не куплю.

Я рекомендую Вам попробовать данное средство, может быть Вам оно понравится больше, чем мне Smile

Достоинства
  • ненавязчивый запах
  • удобный дозатор
Недостатки
  • долго и плохо смывается
White_ladyрекомендует