ancheys аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 19:35
Достоинства: волосы хорошо расчесываются, натуральные компоненты в составе, низкая стоимость
Недостатки: не удобный флакон., не экономичен, плохо распределяется по волосам

Привет, дорогие читатели! Поговорим ка сегодня с Вами о бальзаме для волос.

Купила я как-то бальзам и шампунь "Рецепты Бабушки Агафьи", никогда раньше не пробовала эту марку и решила рискнуть.

Цена очень красивая всего 45 рублей. По сравнению с ополаскивателем, который я покупала раньше, я могу купить 3 штуки таких. Объем 350 мл.

Крышечка просто откручивается, в отличии от откидной на шампуне. Это показалось сразу очень неудобным, т.к. очень большой расход средства идет, отверстие большое и вытекает сразу слишком много бальзама. На крышечке была закреплена бумажечка с рецептами питательных и лечебных масок для волос.

Обещания производителя на обороте:

Расчесывание после ополаскивателя легкое, из волос вымывается хорошо. Запах достаточно приятный, травками. Но одного тюбика ополаскивателя мне хватило на 7 раз мытья головы. Больше покупать такой ополаскиватель не стану. Во-первых, большой расход средства, во-вторых, после истории с шампунем, пользоваться средствами данного производителя я ни стану ни за что, в-третьих неудобная упаковка,а в частости крышка бальзама. В пользовании я люблю, практичность.

В общем, после знакомства с данной продукцией у меня сложились отрицательные отзывы. А может и не зря? Чего ждать от средств данной ценовой категории?

Спасибо за внимание!

Другие отзывы о средствах для волос:

Результаты двух человек с жуткой потерей волос! Шампунь против выпадения - Сто рецептов красоты.

Бальзам-ополаскиватель "Чистая Линия"

ancheys не рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Восстанавливающий для ослабленных и поврежденных с липовым мёдом и женьшенем