fateyeva_a_s аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 13:05

Всем здравствуйте!

Вообще-то марку Apivita очень люблю, познакомилась с ней в Греции, эта марка греческая. Их бальзам для губ просто шедевр, отзыв о нем здесь.

А вот пенка разочаровала...Шампунеобразная консистенция, до состояния пенки средство надо взбивать губкой или специальной сеточкой. Очищает коже неплохо, но при этом попутно лишая ее липидной пленки и естественного увлажнения, сушит ее и стягивает. Обладательницам сухой кожи (как у меня) однозначно не подойдет. Еще один существенный минус – высокая цена. Марка Apivita очень дорогая, возможно даже неоправданно. Радует только приятный нежный запах.

Все-таки я ее рекомендую, так как возможно пенка подойдет тем, у кого жирная или комбинированная кожа.

fateyeva_a_s рекомендует Очищающая пена для лица и контура глаз APIVITA Creamy Face & Eye Foam Cleanser with olive & lavender