Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 17:25

Купила я его в Германии когда искала термальную водичку, мне посоветовали этот спрей, за одно с ним взяла и пенку для умывания, мне она как-то больше понравилась, чем спрей.
Спрей липковат первое время, потом это чувство проходит. Сначала пользовалась как термальной водой, т.е. брызгала на лицо, в общем-то освежает и приободряет (у меня также возникают такие же ощущения когда я была в Германии, так что в какой то степени ностальгия), но сейчас как-то мне надоело брызгать и ждать пока высохнет, конечно не очень долго, но все же, поэтому пользуюсь им как лосьоном, брызгаю на ватку и протираю лицо перед сном. Пользуюсь довольно редко, когда настроение есть, потому что спрей мне не особо понравился. А так он неплохо увлажняет если есть стянутость, но повторюсь, что оставляет после себя небольшую липкость, которая проходит.
Покупала в Германии за 4 или 5 евро, в Санкт-Петербурге стоит 250 рублей.
Оценка 3, потому что все таки увлажняет, но не советовала бы.
Достоинства
  • приятно пахнет
Недостатки
  • липковат
tanchic911не рекомендует
  • 30.09.2010
    Тонизирующая вода-спрей для лица Hydra Specific от Ив Роше мне очень нравится, все лето пользовалась, превосходно, вода обладает свежим запахом, разбрызгивает хорошим напором, остатки вытираю ватным диском, летом хорошо освежает, тонизирует и увлажняет кожу.
  • 06.02.2012
    Очень довольна этим приобритением:-) водичка очень бодрит,реально освежает:-) на море очень спасала от покраснений на коже лица:) Всем рекомендую!) мне очень понравилась) из - это флакончик,для меня он не слишком удобен,т.к.тяжело запихнуть в сумку из-за широкой нижней части,а также то, что в нем…
  • 02.11.2011
    Заказала эту воду уже во второй раз. и на этот раз она мне не понравилась(. В первый раз заказывала, она безумно мне подошла, несмотря на то что у меня кожа жирная, а он для обезвоженной. В тот раз она прекрасно увлажняла и снимала лишнюю жирность. В этот раз все с точностью до наоборот.
  • 26.07.2011
    Первый флакон этого спрея покупала в магазине. Сейчас в запасах лежит еще один, полученный в подарок. В принципе на лето он не плох. Имеет приятный запах и дает ощущение свежести и прохлады при нанесении, но это лишь на несколько минут. Потом он может дать жирный блеск, когда подсохнет.