Среднее: 3.6 (51 голос)

2besty аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 00:50
Достоинства: - низкая стоимость, гипоаллергенны, крепкие липучки, не аллергенные, отличная впитываемость, почти полное отсутствие запаха, поясок на спинке
Недостатки: жестковатые, кажутся неудобными, маломерят, не хватает индикатора наполнения

Начитавшись отзывов про эти подгузники,решила приобрести размер S3-8кг.Что хочу сказать про качество:нисколько не мягкие,скорее бумажные,впитывают хорошо,протечек не было,очень маломерят. Химический запах отсутсвует. Бюджетный вариант подгузников и стоят довольно демократично за 64шт -570₽,а это не мало важный факт. Японцам нисколько не соперник. Отличный вариант для частого дневного использования. Мы попробовав эти подгузники,решили,что они нам не подходят,уж очень маломерят,вес моего Чада 5500,девчушка не крупная, и до этих подгузников брали s  moony( они даже нам немного большеватые). Поэтому если брать то брать размер побольше.

2besty не рекомендует Подгузники Cutie Quilt / Кути Куилт

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
  • Большемерят и протекают

28.04.2013
    Xildegard аватар

Купила большую пачку в магазине "Хэппич", соблазнилась приятной ценой. Производство - Корея. К корейцам у меня нет предвзятого отношения, пользовалась их косметикой и осталась довольна.Мои памперсы - 2-5 кг, однако полноценно носить мы стали их только сейчас, в 3 месяца, ребёнок весит 6,5 кг!

• Точь в точь или один в один! С некоторыми недостатками

07.02.2016
    RaiMar аватар

Доброго времени суток! Упаковку подгузников Cutie Quilt до 5кг. 72 шт. заказывали через интернет. Как по мне, то они очень похожи с Pampers Sleep & Play Cutie Quilt: По стоимости вышло около 8 рублей за штуку. Дешево! Это весомое достоинство.

• Кьюты- хороший вариант за небольшие деньги!

07.09.2015
    briarochka аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела рассказать Вам о подгузниках Cutie Quilt ( Южная Корея ), которые показали себя больше чем неплохо. Разберем по карегориям: Соответствие размеру А. Длина Б. Ширина В. Толщина По анатомичности Внешний вид Вид изнутри Резиночки Впитываемость Цена.